Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

Рейтинг
414
=) окей тогда просто нужно поднапрячся) я это так спросил, чтобы знать наверняка, чтобы не расслабиться на надежду? что сроки могут быть продлены)) "чем раньше завершим , тем раньше можно посмотреть на итоговые работы участников =D :D
 
Рейтинг
414
кстати да, порою не от лени зависет все, наверняка у кого работа и плюс семья, приходиться сложновато с творчеством))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
еще 5 дней и ночь этого воскресения :) вагон времени. Что касается выходных, если бы конкурс был до 31 и включал выходные, сейчас бы в обсуждении был тот же разговор :)
 
Рейтинг
388
А меня в командировку отправляют на 3 дня, так что вт, ср и чт выподают, в а с работой остаются только вечера для рисования, сегодня последний день чтобы закончить, залью работу в пятницу, до 24.00 можно?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Если вдруг кто то еще уезжает раньше времени, я открыл обе темы результатов.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Очень хорошая новость, все участники конкурса которые выложал работы в результатах получат возможность бесплано посетить фестивать Арт Парк, для этого вместе с работой в результатах нужно опубликовать свое ФИО.
 
Рейтинг
516
Я так понял, что пустят бесплатно участников только 30, в последний день. Я полазил по их сайту, но так и не понял, сколько будет стоить прийти скажем в субботу.
 
Рейтинг
388
200 руб стоит билет на артпарк, его забронировать и приобрести можно на сайте флакона, поищите, там должно быть. Планирую попасть туда завтра, отпишусь потом что да как
 
Рейтинг
880
28.09.12 (до 21:00)
блин хорошо что решил перепроверить еше раз конечный срок сдачи
почему то думал что до 23:59 мск
 
Очень хорошая новость, все участники конкурса которые выложал работы в результатах получат возможность бесплано посетить фестивать Арт Парк, для этого вместе с работой в результатах нужно опубликовать свое ФИО.
Это на все оставшиеся дни или только на день награждение победителей?
 
Сверху