Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
Очень бы хотелось услышать ответ от администрации по вопросу о продлении сроков конкурса, будет оно или нет?
 
Всем привет!
Вопрос к администрации. Возможно ли в финале все-таки выкладывать хотя бы 2 изображения в изометрии?..

Спереди с сбоку - согласен.
Почему тогда не добавить сверху и сзади?.. Мы же скажем не выбираем авто по 2м проекциям и одной картинке, на которой зад вообще не видно.

Я честно спрашиваю, потому что хочется же чтобы работу рассмотрел народ, кому, конечно, интересно будет.

Я вот делаю в zBrush. Сетку там можно вообще не смотреть ибо Dynamesh. а вот 2 ракурса в изометрии было бы очень славно.

Может не прав, могу вступить в здоровую дискуссию :)
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
не перестаю поражаться как же много у людей возникает вопросов, вроде всё понятно написано. А что не написано должно быть ясно и так.
 
Бывает так..
Я правда не понял почему только 3 картинки в итоге :)

Если это на самом деле очень очевидная вещь, не лишайте себя удовольствия ткнуть меня, так сказать, "в предмет лицом" :)
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
я не лично вам писал. Очень много "не нужных" вопросов на протяжении всех конкурсов, -вцелом про это.
 
Рейтинг
95
"в предмет лицом"...
Ну на:
Задача показать концепт.
И парочку видов (перед, бок) для понимания формы
(если из основного не понятно, что там за монстр получился). Всё.
А то, что на попе у концепта фаркоп офигенной ковки с бриллиантами, на общую картину понимания самого концепта ну никак не повлияет.
Вот в галерее показывай рюшки, а здесь выложи, хорошо оформленную, идею. Как-то так.
 
интересная хорошо оформленная мысль :)

Я сейчас скопипастю из описания конкурса строчку: "Желаем Всем успеха в конкурсе. Ждем хороших, выверенных и детальных работ! "

Так вот.. "Детальная работа" и "Задача показать концепт. И парочку видов (перед, бок) для понимания формы
(если из основного не понятно, что там за монстр получился). Всё." по мне не одно и тоже.

Спорить не будем, подождем официального ответа администрации. :)
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
Только заметил что появились результаты, настроение поднялось)) Дмитрий Кожурин, я хоть вспомнил как Синема выглядит)). Юла вообще убила))
В общем я понял, есть люди которым всё всегда непонятно, а есть которым всё пофиг: куча ракурсов по которым можно изучать интерфейс, или скажем мега Юла, весело)))
 
Рейтинг
95
По моему, Владимир Аранович, вас никто не пожурит за лишний ракурс.
Просто, чем на форуме висеть, вы бы на хоткеи лучше жали и работу побыстрее выложили...
 

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
2 Дмитрий Кожурин, а зачем скрины-то панавыкладывал? Просили же основной вид, спереди и сбоку...

------------------------------
VIP Rocket_Monocycle
Так в правилах сказано, что скрины к основному проекту обязательны.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
этапы для 2д, сетка для 3д.
блин, 2 часа убил только на обделку половины модели шурупами, гайками. еще оружие не начинал.ааа
если сроки не продлят, выложу без текстур и матов, голый концепт. оторвусь во втором этапе.
да и если честно, лучше не продлять, уже быстрее пройдет этот предварительный и следующий скорее, самый вкусный начнется. с композицией, окруженией, постановкой
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Вопрос к администрации. Возможно ли в финале все-таки выкладывать хотя бы 2 изображения в изометрии?..
Да, пожалуйста.

Почему тогда не добавить сверху и сзади?.. Мы же скажем не выбираем авто по 2м проекциям и одной картинке, на которой зад вообще не видно.
На усмотрение автора.

Извиняюсь за задержки с ответом, приболел.

Что касается продления, в принципе согласен, у меня на это 2 причины:

1) Скиф в отпуске до 5 сентября (а он один из 3 членов Жюри), так что все равно бы ждали его, лучше мы это время с пользой потратим на работу.
2) Конкурс спонсорский, так что мы заинтересованны в максимальном количестве работ.

* все кто уже выложил работы, могут спокойно отправить их еще раз в доработанном варианте, мы удалим первые версии

Конкурс продлен до 30 августа
 
Цитата Владимир Аранович #163:
Вопрос к администрации. Возможно ли в финале все-таки выкладывать хотя бы 2 изображения в изометрии?..

Да, пожалуйста.
Спасибо большое за разъяснения!)
Хорошая новость. По правилам не совсем понятно было.

Про продление наверное тоже.. Хотя я бы и успевал.
Все равно немного обидно за ребят кто рассчитывал именно на 27е. Упирались все-таки :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 554
Сверху