Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Илья Черкасов (NiLArt)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
209
Цитата NiLArt #654:В общем господа. Все это пусто. давайте жить дружно.
Кто-то сказал, что каждый художник попадает после смерти в мир своих произведений!... ох не завидую я ХР Гигеру и Хичкоку ))))
А вообще очень хочется узнать кто автор высказывания о том, что Главная цель каждого художника (музыканта, писателя, танцора и т.п.) в том, что бы в первую очередь создать свой собственный мир...
Ну вот ктоо?!? Кто это Сказал? Помогите!...

------------------------------
Люблю рисовать под музыку.


Ты сказал первый на моей памяти. Гугл ничего не выдаёт, молчит гад.)
Ух народ офф топа тонна!

не могу вспомнить... может Станиславский... н оне уверен. не знаю. по тлеку слушал черт знает когда. и от родителей часто в детстве. (оба художники) но они это не из головы взяли.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
RinoM
от чего тебя так несет поговорить подискутировать
вот вопрос?
брось курить брось нюхать вернись в семью
с твоей помощью уже установлен рекорд отзывов и предложений на сайте
орден уже готов так что на днях перешлют

------------------------------
wip.Teхномаг
wip.Spaceship
wip.Robot
Несёт это от тебя со своей то елейностью, то неумелым сарказмом из подтижка!
 
Рейтинг
888
Несёт это от тебя со своей то елейностью, то неумелым сарказмом из подтижка

ТЫ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ ТО ?
ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАЙ И УДАЛИ ЧТО НАПИСАЛ НЕ ПОЗОРЬСЯ

Виталий ты прав занесло маленько но не мог сдержаться
ты прав придержу свой не кому не нужный энтузиазм и сарказм
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Советую подумать, хотя не напрягайся перед сном, голова разболится.
 
Рейтинг
888
разболеться пишется вот так РАЗБОЛЕТЬСЯ а ни как иначе
и поверь у меня проблем со сном не было и быть не может

МЫ ТУТ НА УКРАИНЕ БОРЕМСЯ ЗА СВОЙ ЯЗЫК А ТЫ ЕГО ОПУСКАЕШЬ
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО УЧИСЬ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Ну вот досада, я сокрушен. Я вполне грамотен, но допускаю очепятки, так как не книгу пишу. Уважаю Русский язык, хоть и не Русский. Тебе бы не помешало самому подучить, препинание и прочее братско-народное, хотя сдался ты, учи пиндосский. )
 

Николай Стащенко

Активный участник
Рейтинг
7
Dmitriy Oshanin, RinoM, осадите уже, хватит гнать волну. Вас не туда несёт. Как человек изучавший психологию (предупреждаю - по образованию я НЕ психолог) осмелюсь утверждать, что человек, сумевший разобраться с непростым программным пакетом и использующий данный пакет для выражения своих идей (замечу - очень не плохо использующий) как минимум обладает развитым интелектом. Это факт неоспоримый. Всё остальное ложь и клевета. Не клевещите друг на друга!
 

Николай Стащенко

Активный участник
Рейтинг
7
Интрига закручена почище, чем Голивуд! Народ скоро сядет на свои болиды и пойдёт крушить всё вокруг. Замечательно! Только бы не убили... только бы не убили...
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
Топик просто класс! Конкурс удался. Даже не хочется результаттов. так бы и зачитываться обсуждениями:)
Желаю всем такого же выплеска эмоций во втором этапе конкурса..воплощенных в работе.
Но какую нить маленькую лошадку машинку все же подстрелю :)
...
да, и где рецензии на 2D?
ребята просто отличные идеи отрисовали, а мы одни 3д мусолим
ждем!
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
Народ скоро сядет на свои болиды и пойдёт крушить всё вокруг. Замечательно!
Хахаха)) При таком раскладе Dmitriy Oshanin точно всех победит)))) Так что давайте лучше решать все мирно :D
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Очень жду результатов...Дело в том, что в конце недели меня отсылают в командировку (назовем это так) на 15 суток (не поймите не правильно...от работы посылают :)))))) ) и я скорее всего результатов не узнаю своевременно...можно хоть как то этот процесс до пятницы ускорить? ПОЖАЛУЙСТА...НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...
 
ребят, а второй этап хоть предположительно когда? я просто в отпуске, думал что не вернусь к его началу. а сейчас, кажется, есть все шансы :)
 
Рейтинг
516
Третий день читаю тему, как сводки с полей брани ) Прям захватывает дух. Тридешники жгут напалмом, а двадешники затаились и бояться высунуться ) Но судя по тому, что в ход уже пошли определения слова "болид" и пересчет ног у некоторых парнокопытных, а разбор двадешних работ не за горами - скоро и им достанется на орехи )
 

Tobacco

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ух разошлись!оказывается участие в конкурсах это не только выполнение работы, но и жаркое обсуждение на форуме... главное пистолеты вам не давать в руки!кстати о конкурсах- Роман писал о каком то промежуточном конкурсе, который объявят до результатов этого... интересно было бы узнать подробнее.
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
То Толмач, просто всех ломает в ожидании результатов)))

Я время зря не трачу сейчас потихоньку пилота делаю))
 
Рейтинг
881
Тридешники жгут напалмом, а двадешники затаились и бояться высунуться )
да не ))))
просто против нас нехотят идти у нас есть заточеные карандашики и стилусы )))))))))))
художника каждый может обидеть - но некто не говорил что обидчик живым останется ))))))
 
Сверху