Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №48: "Турнир Мегаполиса.Концепт болида"

Рейтинг
87
У BSKer Самая обалденная работа!!!!:))))))))
Просто на фоне других болидов всевозможной формы, когда открыл твою....до сих пор в слезах с женой ржем сидим:)))))))
Респект за юмор.
 
От обилия машин и конструкций голова кружится!
И кстати говоря, по-хорошему, надо было бы делить заезды по категориям и классам болидов. На наземные и воздушные, на огромные тихоходы и скоростные малыши, на биомеханические и другие! Иначе, если вся эта орава стартует одновременно, 3-мировая покажется возней в песочнице с пластмассовым бластером! Это я так фантазирую, если бы на самом деле... :D
Что то мне не спится!
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
У BSKer Самая обалденная работа!!!!:))))))))
Просто на фоне других болидов всевозможной формы, когда открыл твою....до сих пор в слезах с женой ржем сидим:)))))))
Респект за юмор.
Может не у BSKer с (работой), а BlackN, с внушаюшим страх и трепет ЗАЯЦ-ТОПОТУНОМ?:)
Если да, то у него есть достойный конкурент на звание самого...необычного болида, это Филипп Заиграев, с таким вот болидом :)

Забавные личные ощущения после просмотра работ:

Самый популярное оружие: Шестиствольный пулемет различных модификаций:)

Самая популярная форма болида: Моноколесо или шар.

Самая популярная броня: Титановый сплав.

Самый популярный двигатель: Ядерный реактор.

Самый популярный клан: Рейдеры Изгои или Бандиты.

Самое популярное название болида: Скорпион.

Самая популярная фраза в описании:"не оставляет никаких шансов его соперникам":)

Самая популярная технология будущего: Магнитные поля


Самые забавные опечатки и описания:

Дмитрий Кожурин
"Итак представляю на суд жюри гоночный кар-скорпион.Вдохновил - паук."

Indvarl
"Т.к. клан совсем небогатый, болид был собран из того что удалось найти на галактической свалке, или приобрести за огромные суммы кредитов на галактическом черном рынке."

CDC-rom
Все описание для первого варианта работы получилось очень забавным:))

BlackN
- два двуствольных крупнокалиберных пулестрела "Тромбон";
- мини ракеты "Ты кто такой? Давай, до свидания!";
Ну и описание ЗАЙЦА-ТОПТУНА само-собой:)

ZheMax
"Добрый день, уважаемые голо-зрители!" Я понимаю, что это от голограммы, но все ровно звучит забавно:)

Радик Билалов
"гусеничная тяга параллельно с ходунками дают хорошую проходимость"

БF
"Собран из металлолома. Собран чтобы убивать."

Вилеант
Т/Х
Су-"Мавр" 2x1200
Рд-"i287ks" x2
СКП x2 3400 выс/мин
ПП 2x2 45выс/мин
И-р Д
Р/К "Swarm" x2

Indvarl
"моноцакл" :))))

Zmey_f
"Динопед"! :)))Классное название:)

Ostap_Blender
Болид "Поездец" - Хорошо оторвался:)

Hole3D
"старый Лопес" - Вот не знаю почему Лопес меня так насмешило:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Модератор забыл закрыть темы, так что все до сих пор открыто, все кто накосячил (2-3 поста вместо одного, не ту картинку запустил и т.д.) могут запостить работы пока я чищу темы. Успеете, хорошо, нет, мы ждали сколько могли ) Как только я почищу темы и закрою их, запустим зрительское голосование, дадим новость и объявления в соц. сетях, голосование продлиться 6 дней, так как работ в 4 раза больше чем на обычных конкурсах лиги.
 
Рейтинг
64
Прошу прощения за оффтоп, но у меня такой вопрос может быть кто подскажет или отправит в нужную сторону. Почему из zbrush в макс когда экспортиш c помощью GoZ иногда субтулы экспортятся с текущим показателем разбиения, а иногда сбрасывается на минимум, отчего это зависит?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Напоминая что у нас отсутствует возможность как то дополнить, заменить картинки в постах авторов (постоянно приходят просьбы с этим), единственный способ это перезалить полностью пост автору со всеми изображениями.

Прошу прощения за оффтоп, но у меня такой вопрос может быть кто подскажет или отправит в нужную сторону. Почему из zbrush в макс когда экспортиш c помощью GoZ иногда субтулы экспортятся с текущим показателем разбиения, а иногда сбрасывается на минимум, отчего это зависит?
Это в форум по брашу, там помогут.
 
Рейтинг
64
Спасибо.

"Напоминая что у нас отсутствует возможность как то дополнить, заменить картинки в постах авторов (постоянно приходят просьбы с этим), единственный способ это перезалить полностью пост автору со всеми изображениями. "

Ясно. Прошу прощения не так понял
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
35
Дмитрий Кожурин
"Итак представляю на суд жюри гоночный кар-скорпион.Вдохновил - паук."
Indvarl
"Т.к. клан совсем небогатый, болид был собран из того что удалось найти на галактической свалке, или приобрести за огромные суммы кредитов на галактическом черном рынке."
рассмешил)))
Реально конкурс весёлый и интересный получился.
Все болиды, "моноцаклы", "динопеды", "поездецы" "старые лопесы" и другие средства передвижения получились зачётными.
 

Илья Черкасов (NiLArt)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
209
Перезалил сообщение. удалите, пожалуйста предыдущие.
Спасибо за возможность добавить
Простите за лишние посты. глуп, каюсь
 
Рейтинг
64
яуже пол часа сижу копирую работы на комп, чтобы нормально посмотреть все по очереди, а то столько страниц результатов
 
Рейтинг
414
эээ каждому Болиду вы тут еще и имена придумывали((эх я не подумал об этом, и хотелось бы назвать свой болид " Грязный Дон" и кстати кто нибудь ранmше играл в игрушку Vigiliante 8?
 

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
Dante Albus Corvus [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1020482#1020482 сказал(а):
#378[/url]]эээ каждому Болиду вы тут еще и имена придумывали((эх я не подумал об этом, и хотелось бы назвать свой болид " Грязный Дон" и кстати кто нибудь ранmше играл в игрушку Vigiliante 8?

------------------------------
не помню 8й или нет но лет 13 назад играл в клубе Vigiliante прикольная игрушка была мне правда больше нравился твистед метал
 

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
В 2D уже "Чистота и порядок" и даже голосование открыто ) А вот в 3D наверно еще неделю "разбирать завалы" :D
 
Сверху