Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены"

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#61
вот скрин, в 3д такая же тема)))) мне не принципиально вообщем-то, просто интересно было почему не могу, участникам всем запрещено что ли голосовать или у меня глюки?
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#64
Вот, что нужно было прислать, красным выделены ссылки для голосования, если у вас их нет, то возможно вы уже отдали свой голос какой то работе (проголосовать можно только 1 раз, за одну работу)?
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#67
Спасибо вам за конкурсы! По мне так - побольше их,новые задачи - новые знания.
Мы то готовы и больше и чаще :), а вот художников очень мало участвует, 41 проголосовал за участие, а работ всего 26
 
Рейтинг
190
#68
Цитата Искандерс #66:Спасибо вам за конкурсы! По мне так - побольше их,новые задачи - новые знания.

Мы то готовы и больше и чаще :), а вот художников очень мало участвует, 41 проголосовал за участие, а работ всего 26
Предлагаю новую тему-День Трифидов. Думаю заинтересует и тридэшников и двадешников.
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#69
Предлагаю новую тему-День Трифидов. Думаю заинтересует и тридэшников и двадешников.
Лучше более не привязанную тему, а то фильм оставил не лучшие впечатления )

p.s. Странно, что никто в этой теме конкурса не попробовал сделать "стену" из игры престолов.
Сам не делал потому что думал их будет много)
 
Рейтинг
190
#71
Кстати, раз уж речь зашла о Трифидах, здорово было бы конкурс по вселенным писателей фантастов (Кларк, Азимов, Андерсон, Баркер и д.р.). И не такая зажатая тема получилась бы.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#72
Кстати, раз уж речь зашла о Трифидах, здорово было бы конкурс по вселенным писателей фантастов (Кларк, Азимов, Андерсон, Баркер и д.р.). И не такая зажатая тема получилась бы.
Сделаем голосование, но опасаюсь далеко не все читающие (кто в силу возраста, кто в силу занятости).

По результатам, все уже готово, ждем только Скифа, даже страница сформирована, как он отпишет, сразу опубликуем.
 
Рейтинг
190
#73

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#76
Поздравления победителям!
Жду следующего конкурса)
 
Рейтинг
516
#77
Кстати, раз уж речь зашла о Трифидах, здорово было бы конкурс по вселенным писателей фантастов (Кларк, Азимов, Андерсон, Баркер и д.р.). И не такая зажатая тема получилась бы.
Баркера не читал, Андерсон не нравился никогда, а вот из творчества Кларка и Азимова, хоть убейте, ничего вспомнить не могу. В смысле визуально. Но если расширить список, скажем, до Хайнлайна, Бредбери, короче, озаглавить конкурс любимая научная фантастика, то было бы интересно ) Прям напрашивается иллюстрация из книги Хайнлайна Луна - суровая хозяйка, как они землю с луны бомбардировали.
 
Рейтинг
87
#79
Поздравляю победителей и всех участников!!! Молодцы классные работы ... (побежал плакать в ваную):)))
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
#80
Сверху