Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены"

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
здравствуйте..
буду очень признателен, если продлите на хоть немного строк подачи работ.. рендерить не успеваю..

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
где-то, чтоб до 4-8 утра 30 числа можно было подать.. очень прошу.. ато обидно.. столько сил вложил в работу.. просто сам толком не знаю, когда рендер закончит, но точно до 21 вечера не успею.. уже 6 часов рендерит и только процентов 35-40 прошло.. много растительности и долго считает..

Hole3D

Знаток
Рейтинг
28
я не уложился. 50% только сделал, основу.
рыбалка и костры с шашлыками убили все конкурсное время...лето
кто успел, ребята молодцы!
работ неожиданно много оказалось. разного уровня сложности, но победителя я пока не увидел, честно. точнее претендента. может действительно все отдыхают и расслабились.

Рейтинг
76
К сожалению, я пас. Всё намоделил. А вот настырность заказчиков не учел. Не дали всё собрать.

Mercrow

Знаток
Рейтинг
52
Всем привет, тоже добавил работу.
Как всегда не успел сделать всего задуманного, ни зомби лезущих на стену, не огненных стрел...
Может когда нибудь делаю для себя. А пока, что успел.

WestFront

Знаток
Рейтинг
41
Mercrow, значит смотри... твоя работа очень даже ничего (освещение на твердую четверку) , но как известно маслом каши не испортиш, поэтому вставлю своих пять копеек)))
итак... добавь немного других растений, ромашек там, сорняков... тесктуры хорошие, но у тебя всего ОДНА тесктура грязи на контейнерах (пусть местами и флипнутая)... ящики лежат нереально ровно, пдвигай их вперед-назад, а также добавь вмятин, много вмятин... тоже самое касается бетонных плит.
ну это так в общих чертах, думаю ты и сам отлично разберешся))) и не забудь мусора там всякого, кровищи на плитах, косточек на траве

Mercrow

Знаток
Рейтинг
52
WestFront С текстурами на контейнерах согласен, с халтурил, не успел нарисовать. И подвигать пытался, видимо мало или из-за ракурса не видно.
Ну и все остальной тоже планировал, но не успел.
В любом случаи, спасибо, что указал на ошибки )

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
301
Друзья, приём работ окончен, открыл голосование зрительское. Можно голосовать за понравившуюся работу.
Спасибо большое всем участником, отличные работы получились. Будем ждать результатов от Жюри.

Роман Цапик

Главный редактор
Команда форума
Рейтинг
2 275
Выложите пожалуйста сюда принскрин того места, где собираетесь проголосовать, разберемся.

Роман Цапик

Главный редактор
Команда форума
Рейтинг
2 275
Пока идет зрительское голосование, сегодня ближе к ночи я доберусь до результатов, все подготовлю и с завтрашнего утра буду вылавливать остальных членов Жюри, потом нужно будет написать все сопроводительные тексты и отверстать страницу с результатами. Очень надеюсь, что справлюсь за 2 дня.

WestFront

Знаток
Рейтинг
41
Роман, если не трудно несколько слов о следующем конкурсе... когда примерно ожидать и можно ли надеятся на еще одну "большую" тему или точно будет модель/перс/ескиз?

WestFront

Знаток
Рейтинг
41
и еще... сорри за офтоп, посоветуйте кто-нибудь хороший урок по созданию ефекта потрескавшейся краски при текстурировании

Роман Цапик

Главный редактор
Команда форума
Рейтинг
2 275
Роман, если не трудно несколько слов о следующем конкурсе... когда примерно ожидать и можно ли надеятся на еще одну "большую" тему или точно будет модель/перс/ескиз?
Следующий конкурс вообще обещает быть полным сюрпризов, возможно это будет первый конкурс лиги с призами, ожидать его на следующей неделе, за тему ничего не могу сказать, не знаю, но так по ощущениям большая тема была в этом конкурсе.

Сверху