Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены";
"3D/Результаты. Мини-конкурс №47: "Застава "Катехон". У Великой стены".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#4
Как и обещал друзья, мы запустили с Giskard-ом конкурс, что могли учли, надеюсть понравится, прошу всех желающих принять участие в зрительском голосовании.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#5
Вот это конкурс! А я еще в другом не закончил работу... Но скорее всего поднапрягусь и поучаствую) Очень уж тема интересная.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#6
Вот это тема :) загадывать не буду, всем удачи)
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#7
17 дней...Ох-хох....
Сейчас минимум пять дней в обще не будет врени :/ Попробывать можно конечно, но ... ладно, посмотрим:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#10
Ребята, прошу помощи, раскидайте благую весть о конкурсе где можете, нужно привлеч больше участников, дабы не завалить конкурс. Может друзьям, на стену в соц. сеть, еще где то, заранее спасибо.
 

prof

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Ребята, прошу помощи, раскидайте благую весть о конкурсе где можете, нужно привлеч больше участников, дабы не завалить конкурс. Может друзьям, на стену в соц. сеть, еще где то, заранее спасибо.
Разместим у себя, мы же с вами на этот счет немного общались...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#12
Разместим у себя, мы же с вами на этот счет немного общались...
Спасибо, пишу уже всем участникам, лигу с колен поднимать очень тяжело. Спасибо за помощь всем кто откликнулся.
 
Рейтинг
87
#13
Хочу взять за правило не пропускать не один конкурс!
Постараюсь поучаствовать, но не знаю, друг в аварию попал, короче как получится!
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#14
Интересная тема, надеюсь в этот раз работа не помешает принят участие в конкурсе.
 
Рейтинг
93
#15
Круто! Тема что надо! Очень хочется! Только что еще работа по конкурсу "Башня магов" висит не доделанная. Может и решусь
 
Рейтинг
672
#16
Уже начал работу над темой, однако столь долгий "отдых" от 3Д сказывается на работе. Очень надеюсь сделать достойную работу уровня других участников.
 
Рейтинг
672
#19
Первый этап окончил. Надо думать, пока сделал достаточно скучную работу, но проделал колоссальную работу над текстурами. Кстати, хочу заметить удобство использования разверток, никогда бы не подумал, что это ТАК удобно и легко.
Отписывайтесь о своих успехах. Не давайте теме застаиваться подолгу. :)
 
Сверху