Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №43: "Тайна Арктики"

Рейтинг
87
#41
Вот не хотел сначала, подумал, обмозговал, ну нет идей, нет времени, нет компа нормального, нет света дома, нет опыта, да и руки из попы растут....
Но всем противостояниям на зло возьму и буду участвовать, за 3д. Надо руку набивать Х(
(Сказал, пошел делать!)
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#42
Привет всем! Недавно зарегистрировался на этом сайте, никогда не участвовал в подобных конкурсах, но хочу попробовать. Люблю рисовать, обычно для себя рисую в тетрадке ручкой) иногда в фотошопе балуюсь, так что не судите строго)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#45
только позавчера меня посетила муза и вчера начал рисовать, надеюсь успею :)
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#46
Да, я тоже только вчера начал моделить, все никак время выкроить не получалось. Зато составил довольно детальный план работы, надеюсь, успею реализовать хотя бы приблизительно то, что задумал )
 
Рейтинг
173
#52
Только сегодня увидел. Тема очень интересная, хочется поучаствовать, но боюсь времени не хватит. Чтож пока подумаю над идеей
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#55
СТакан4ик, вообще результаты ещё не открыты))
 

Владимир Евтин

Активный участник
Рейтинг
7
#57
Эх, немного времени осталось)
Еще процентов 15 усилий и работа будет готова. Первый раз участвую, хочется не отстать хотя бы от среднего уровня работ, стараюсь как могу.) Буду рад мнениям и конструктивной критике.
Всем удачного завершения шедевров!
 
Рейтинг
141
#59
Я тоже сперва делал все в 3д, потом решил мет пейнтом) щас пока еще ничего неготово толком) и планшет умер как то в нехороший час) мишкой делаю)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#60
черт побери, вот и дедлайн на носу.
я пас как обычно)...если конечно в последние 24 часа не напрягусь.
работа забирает все время.
не сдавайтесь! вдохновения и хорошего, творческого настроения!
 
Сверху