Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №43: "Тайна Арктики"

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#21
Роман Цапик сказал(а):
Да мощный и тяжелый сериал..
Этот сериал мне все детство сломал, две недели депрессии и рисунки,вроде прикрепленного:)(мне лет 16 было наверное)

Роман Цапик сказал(а):
Ничего не мешает нарисовать то, что уже было, но так сказать своими глазами. :)
Но это уже не так интересно:) Люблю такие темы, когда реально не терпится удивить, что придумают участники в конце. Сколько раз бывало, смотришь результаты и думаешь "Офигеть, я бы такое в жизни бы не придумал".
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#22
смотришь результаты и думаешь "Офигеть, я бы такое в жизни бы не придумал"
Это определяется исключительно объемом знаний и стажем работы :) Чем больше, тем реже говоришь себе эту фразу. При стаже работы 10+ лет обычно уже вообще не удивляешься идеям.
А вот реализация напротив может быть интересна даже самому матерому художнику.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#24
Elfak, давно не видел твоих комментариев к работам...может напишешь в этот раз...если комментарии будут, то я в лепешку расшибусь, но сделаю работу...ЕСЛИ Я НЕ СДЕЛАЮ КОНКУРСНУЮ РАБОТУ, ТО ВИНОВАТ В ЭТОМ БУДЕШЬ ТЫЫЫыыы :mad::D:D:D
Шучу конечно, но все равно хотелось бы восстановить традицию твоих коментов...они как то стимулируют, что ли...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#26
Каменты будут. Не гарантирую что достанется всем и в должном объеме, но я постараюсь ;)
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
#28
Один вопрос если делать 3d моделингом Как сильно можно пользоваться например пост обработкой в графическом редакторе есть какието ограничения ?
 
Рейтинг
93
#29
Ребята, у меня возник вопрос по теме конкурса: находка является причиной того, что льды Арктики начали таять, или наоборот находка показалась на поверхности из-за того что расстаяли льды?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#30
Как сильно можно пользоваться например пост обработкой в графическом редакторе есть какието ограничения ?
Можно всю пост-обработку сделать в 2Д. Главное чтобы вся основная работа была в 3Д и пост ее не скрывал)

находка является причиной того, что льды Арктики начали таять, или наоборот находка показалась на поверхности из-за того что расстаяли льды?
Как фантазия подскажет.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#31
Elfak сказал(а):
Это определяется исключительно объемом знаний и стажем работы :) Чем больше, тем реже говоришь себе эту фразу. При стаже работы 10+ лет обычно уже вообще не удивляешься идеям.
Должен согласиться. И думаю это справидливо к многим областям, естественно, что со временем, тебя становится все сложнее удивить. Но я не уверен, что это уменьшает желание увидить, что-то новое для себя в работах и в плане исполнения конечно тоже. Но я конечно не обладаю достаточным стажем в этой области и не стану утверждать, что через пару лет не поменяю своего мнения:)

Последние три дня пришлось клепать один проект в авральном режиме. Попал он ко мне в состоянии "дедлайн был вчера", режим работы думаю знакомый многим. Успел, но сейчас в сторону 3d смотреть не могу:) Попробую себя в 2d, если придумаю что-нибудь оригинальнее, чем доедающий оленя Санта:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#32
Ребята, у меня возник вопрос по теме конкурса: находка является причиной того, что льды Арктики начали таять, или наоборот находка показалась на поверхности из-за того что расстаяли льды?
Я так думаю, что это не принципиально. Сделать можно и так и так :)
 

~GRESHNIK~

Активный участник
Рейтинг
12
#34
Если кто нибудь не успеет вовремя возможно продление конкурса на 2-3 дня ?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#35
Можно ли рисовать традиционными материалами?
Вы имеете в виду карандаши и краски? Думаю, что можно, только работу тогда надо будет отсканировать.


Если кто нибудь не успеет вовремя возможно продление конкурса на 2-3 дня ?
Так ведь ещё целых 2 недели. А Вы уже говорите про 2-3 дня для продления. Вполне реально успеть работу сделать, даже если начать сегодня.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#36
Да, я имею ввиду карандаши, краски, ручки всякие и т.д.
А что отсканировать эт само сабой) Спасибо.
 

D.A.Poh

Знаток
Рейтинг
63
#37
"Да мощный и тяжелый сериал.."
"Этот сериал мне все детство сломал, две недели депрессии и рисунки,вроде прикрепленного:)(мне лет 16 было наверное)"

О каком сериале идет речь???)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#38
Друзья как мы и обещали вышел журнал посвященный Лиге, качаем, вспоминаем прошлые конкурсы, свои работы и работы коллег.
 
Сверху