Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №42: "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#42

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#44
вопрос! будет ли считаться выходом за пределы условий конкурса, если убежище Бао найдет над уровнем облаков? То есть, его хлестала непогода, пока он не добрался до нного места выше слоя с грозой. там и нашел свой (секретная информация), а гроза осталась внизу.
допустимо это?
 

Вложения

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
#47
Никак не могу определиться с композицией, с концептом. Что только не перерыл... Ребята, подскажите пожалуйста профильный источник для вдохновения, а то воображалка что-то не осилила сама придумать:(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#48
вопрос! будет ли считаться выходом за пределы условий конкурса, если убежище Бао найдет над уровнем облаков?
Все нормально, от правил отклонения нет.

Никак не могу определиться с композицией, с концептом. Что только не перерыл... Ребята, подскажите пожалуйста профильный источник для вдохновения, а то воображалка что-то не осилила сама придумать:(
Предмет вдохновения выслал личкой.
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
#49
Хотел нарисовать концепт, а получилось как обычно:) (сорьте за уг, рисовать не умею).
Передник думаю сделать в XSI\Mental , задник постараюсь сделать вуйкой.
Всем участникам желаю удачи!
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#51
Cooler3D, тебе не стыдно чесать? :D Нарисовал он концепт..передник в XSI..я катаюсь..
Вуевскую сцену за свою решил выдать..ну хитрец.
вот он, твой концепт из вуйки, готовый)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#52
Cooler3D, переделывай :-D , если берешь чей-то концепт\работу за основу, то нужно открыто давать на него ссылку, в этом нет ничего страшного.

Cooler3D, тебе не стыдно чесать?
Острый глаз! :) 5+
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
#53
Hole3D
O_O Первый раз вижу... Я нарисовал китайский домик, на куске скалы, на фоне облаков. Его уже запатентовали? Если жюри настаивает, я то переделаю, но не очень приятно конечно.

Добавлено:
Ааа, блин, я когда реф китайского домика искал, гугл дал это -
Я даже понятия не имел, откуда она, и уж тем более не имею ее исходников.
Если брать основу компоновки некоторых элементов сцены, из референса - против правил конкурса, я переделаю.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#54
Cooler3D, какое поразительное сходство, однако получилось, ага :D

___________________________________________________________________________________________________________________________
Дополнено: теперь понятно!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#56
O_O Первый раз вижу... Я нарисовал китайский домик, на куске скалы, на фоне облаков. Его уже запатентовали? Если жюри настаивает, я то переделаю, но не очень приятно конечно.
Посмотрите картинку пожалуйста, как уже писалось выше, в этом нет ничего плохого, просто отбрыкиваться от очевидного нет смысла.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#57
Ну отвлеклись и ладно :), я вот например бессовестно ничего не делал вчера, нужно будет нагнать сегодня.
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
#58
Moderator.
Я ее не обводил, если честно, я ее банально перерисовать попытался, домик в смысле. Для домика брал картинку обыкновенным референсом (были и другие, этот понравился больше). Гугл выдает картинку, на запрос о китайской архитектуре, и картинка была без подписи. Интересовал только домик.
Если никто не против идеи с домом на куске скалы, то возьму за основу другой домик. Извиняюсь перед жюри, за то что ввел в заблуждение. Я не специально.
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#60
render все видит и знает. когда вы сидите уютно у себя дома ночью и рисуете, он тоже все видит. XDXD
 
Сверху