Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №42: "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#21
Тема клевая, поучаствовать очень хочу, но я улетаю 9го числа, а тема срезультатами откроется после.
Скажите, как выложить работу раньше? заранее спасибо
полосаткин, можете написать мне в личку, когда работа будет готова, я открою тему с результатами пораньше и Вы сможете всё разместить заранее.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#22
Ох! Вот так тема! Обещать снова ничего не буду, но такое грех пропустить...
 

knarakh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
будем мой дебют :) отличная тема, размах просто шикарный, обязательно приму участие в 3д , если по времени что-то вменяемое будет - то и 2 д ...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#29
Так, :) я пока мужественно держусь, за выходные набросал небольшой эскиз и намоделил основную часть здания без детализации (в лоу поли), не знаю как будет время на рабочей неделе, но сегодня выкроил себе пару часов на вечер. Как у участников дела идут? С идеей и общим эскизом все определились?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#30
С идеей почти определился, сегодня начну делать эскизы, там посмотрим что получится ;)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#31
все ништяк идет) довольно быстро определился с композицией и цветом. сейчас только деталю потихой)
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#32
у меня тоже все ок. готов сценарный эскиз. начинаю моделить.
замахнулся немного крутовато, но думаю справлюсь. настрой боевой
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#33
У меня пока отдельные образы в мыслях... Ещё не вижу всей картинки и моделить не начинал пока.. Ах, да! Эту работу хочется обязательно в 3д и с применением матте.. В общем, жду творческих ночей.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#34
(тихо материться) У меня концепт и описание работы опять на четыре листа...может прикрутите к форуму, что-нибудь вроде системы скрытия спойлеров ? Или таблетки пришлите от графоманства...
Очень не хочется заси...м-м-м портить вид темы с готовыми работами.

А так, моделю потихоньку. Со светом борюсь. Когда-нибудь я научусь ставить ночные сцены:о)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#35
Ах, да! Эту работу хочется обязательно в 3д и с применением матте..
Да, да, у меня тоже 3D будет и много матте.

А так, моделю потихоньку. Со светом борюсь. Когда-нибудь я научусь ставить ночные сцены:о)
Я тоже планировал ночную, но решил не рисковать, слишком сложная задача.
 
Рейтинг
666
#37
Всем привет) интересная тема, все собираюсь поучаствовать, но тухну на полпути( хотелось бы открыть вип и выкладывать этапы там, это могло бы послужить стимулом в работе... хотелось бы узнать, возможно ли открыть вип для этой работы?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#40
удачи, судя по голосованию уже неплохо участников собралось, особенно за 2d
 
Сверху