Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №39: "Храм забытых богов. Дитя древних"

Рейтинг
72
Думаю, так мало работ из-за доминанса. Он всему виной. Я сам бы принял участие, но не успеваю ко всему, к сожалению,хоть и тема интересная :(

Из работ, что пока есть понравились токо работы Risk и Sandlady. Но у Risk'a баще. Всем остальным участникам желаю удачи!
 

prof

Активный участник
Рейтинг
11
Не мне об этом говорить конечно, но как то слабовато пока в 3d конкурсе этой темы...
 
UzhaZZ,где же вы раньше были?А то мне пришлось ковыряться с jpeg позавчерашней давности,жалко было такой интересный конкурс пропускать.Выкладываю вобщем,не то,что хотелось конечно,но,хотя бы что-то.Всем удачи на конкурсе,а я спать:)Надеюсь проснутся и увидеть кучу клевых конкурсных работ.
 

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
Привет всем. а правда где все? я выложил свою работу, у меня правда с рендером были проблемы, Max 32х и 2Гб Оперативки, как всегда справился. Но главное суть работы, а её я передал.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, приветствую.
Поздравляю всех с почти прошедшим 1-м мая - Днём солидарности трудящихся!

Темы с результатами закрыты, приём работ закончен. Как это обычно принято, в темах доступно зрительское голосвание за лучшую рабоут.

Честно скажу, был бы рад, если бы хотя бы половина участников из этого числа набралось.

Народ помогите, проблема!!!! я рисовал , 4 дня, мало спал, тут на тебе (мат) , прик открытии psd выдаёт ошибку, АААА как востановить!!!
Немалис, Вы писали мне в личку, но отвечу ещё и здесь Вам: можете прислать работу в течении 2-х дней, я добавлю её в тему с результатами. Единственное: Вы потеряете 2 дня зрительского голосования.
 

mouki

Мастер
Рейтинг
138
Получилось так что если работу сам не успел добавить то она и не попала на расмотрение? =)
Очень жаль.

И да понравилась работа с мэтом. Очень хоршая.

Если ещё дадут возможность то добавил бы свою одну-две на голосование...

Поздно, то не беда. Конкурс не первый, не последний. =) тока в сл. раз напишите что самому нада в правильную тему добавлять или пролетарий...

Всем спасибо за участие и поздравления победителям.
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Tradition,что такого-персонаж как персонаж. Типично инсмаутская внешность. Это родня Обеда Марша.
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Может я слишком резок, но скажу мнение, которое думаю у многих на языке. Качество 3D работ просто никакое! Где все те ребята, которые творили ШЕДЕВРЫ? Тенденция низкого уровня работ на протяжении нескольких конкурсов остается. Очень жаль.
 
Сверху