Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
Да! Классно здесь! Мне понравилось! :) рррр
жду голосования уже недождуся прям!
 
Рейтинг
100
у Chuvabak вообще узнаваемый и оригинальный стиль, работы крутые )

Скажите, когда начнется голосование у участника будет только один голос ?? или можно голосовать за несколько работ ?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет.
Скажите, когда начнется голосование у участника будет только один голос ?? или можно голосовать за несколько работ ?
Да, голос всего один и проголосовать можно за самую понравившуюся работу один раз.

Т.к. конкурс продлён до 18:00, то все доделанные работы можно выложить заново новым комментарием, а старые комментарии с прежними вариантами работ я удалю.

Голосование откроется сегодня вечером.
 

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
у Chuvabak вообще узнаваемый и оригинальный стиль, работы крутые )

Скажите, когда начнется голосование у участника будет только один голос ?? или можно голосовать за несколько работ ?
ДА, крутые! :)
А вот насчет гоосования за несколько работ не знаю, тоже этот вопрос интересовал!
tiigra
да не парься)).Иди отдыхай до 18.00. лето,солнце,белый песок как говорится...
Ихихи - ливень на дворе, а на форуме уютно! ;-) спасибки
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте!
Знатное вышло предприятие, много работ, приятно ощущать себя частью большого и хорошего дела!!!
Огромное спасибо за теплые слова и критические пожелания, жизнь бьет ключом, я искренне рад!!!
Хочу поблагодарить всех участников, спасибо за творческое рвения за жажду прогресса и хочу пожелать всем огромного вдохновения!!!
Жду нового конкурса, спасибо, с уважением Илая.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 548
Максим Виговской, поздравляю с Авардом! Великолепная работа.

P.S. И что то мне подсказывает, что это далеко не последний Авард в данном конкурсе :)
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Я тоже за Авард ELi! Честно говоря последние из авардов художественных я б не дал, мне кажется, что не дотягивают они как-то. А вот за голума - отдал бы авард без разговоров. вот.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Господа мы вообще то сейчас не про Авард ELi, мы как бы поздравляем новоиспеченного Авардиста :).

P.S. Скажу по секрету, Голум ELi, это одна из работ представленных в списке на следующее утверждение, решение по ним будет принято в течении нескольких дней. Так что ожидаем приятных новостей.
 
Рейтинг
72
Moderator
надеюсь авард достанется Eli,из меня конечно не ахти какой критик по 3д,но по моему это один из лидеров в 3д нынешнего конкурса,может даже лучший! :)
 
Рейтинг
72
нус... вроде 18.00
господа модераторы опаздывают)

дмитрий рогов
Саруман намного лучше стал! теперь и шар лучше выглядит! круть! :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Искренние поздравления всем участникам! Работы замечательные, стыдно даже было сырую свою выкладывать.
Зря я решил что успею доработать картинку, за те несколько часов, что были у меня свободны, сделал по-моему только хуже :(
Кстати хотел спросить у админов - простите за почти детское тщеславие, а нашивку и очки за прошлый конкурс - еще некогда или забыли?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Есть такая вероятность, так как обычно все выдают на следующий день. Саппорт будет только завтра с утра и с утра же все раздаст. Нашивку я включил прямо сейчас.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приём работ окончен. Открыто зрительское голосование.

Максим Виговской, поздравляю с Авардом! Великолепная работа.
Также присоединяюсь к поздравлениям: отличная работа и заслуженная награда! Насколько помню, это 3-й Авард в CG Лиге. Так что уровень работ и опыт участников растёт и это заметно.

Будем ждать теперь решения Жюри :)
 
Сверху