Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Запущено голосование, в нем мы постараемся понять хватает ли участникам времени на конкурс или Жюри стоит более гуманно задавать сроки.
 
Рейтинг
20
Андрей Ромашихин крут. Правда, с каплями дождя перебор как по мне, хоббиты-нары Chuvabak'а тоже толково получились
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет, Друзья.

Сколько работ разнообразных и ярких - очень классный выходит конкурс!
Отмечу работу ninja - теперь знаю, чем в детстве промышляли Фродо и Сэм... похоже, отжимали телефоны и семки в Шире. Улыбнуло :))
Надеюсь 3д'шники ещё подтянутся.
 

Alde

Знаток
Рейтинг
38
Конкурс интересный, тема ништяк, но захотелось высказать соображение по поводу сроков сдачи, а точнее времени суток дедлайна.

Думаю, было бы неплохо, если бы финишная черта проходилась бы не на 9 вечера как сейчас, а на полночь, или хотя бы 11 вечера. Рабочий день, к большому сожалению, не дает воспользоваться последним днем для финализации картинки (дома только в 9 вечера). А еще один полноценный вечер перед непосредственной сдачей думаю никому бы не помешал(т.к. самые продуктивные и "трезвые" часы).

(т.е. 21.00 отодвинуть до 23.00/24.00)

А так, времени на данный формат конкурса, считаю полностью достаточно, даже с учетом работы/учебы. Вот. Спасибо за внимание :rolleyes:
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Времени достаточно, его даже слишком много. Чем больше времени, тем больше лень.
Проблема только в том, что начало конкурса не всегда совпадает со свободным временем.

balalaev ты что шутишь ? У нас в офисе уже у всех на рабочих столах твой троль стоит.
Вечером отмечать будем.
 

Alde

Знаток
Рейтинг
38
Согласен, 20 дней более чем достаточно, и урезав до 2 недель никто ничего не потеряет.
А только выиграет -- конкурсы будут чаще -- темы разнообразней.
 
Рейтинг
803
Интересный но в то же время сложный конкурс
так как надо было передать именно то что все видели не один раз
На мой взгляд времени которое выделяет админ на проводимые конкурсы достаточно ведь это конкурс
и как я понимаю тут уже кто на что годен
как в жизни успел получил не успел пролетел

Работы интересные и мне понравились как в 3D так и в 2D

3D Eli - он живой -класс
Asverus - обе работы интересные мне даже (вторая по порядку) понравилась больше так как сделана не стандартно люблю не стандартный подход
Droplet - классно и красиво
Максим Виговской - сказочно качественно и красиво
Арсений Кораблев - интересно
Ahtung - реалистично
Все остальные работы интересны каждая по своему
администрации при голосовании как я полагаю придется делить участников на тех кто моделил образы
а кто делал полноценную сцену
тяжеловато будет я так понимаю

2D Alde - реалистичная картина в интересной манере исполнения как будто написана маслом и ее надо рассматривать на расстоянии как в галлерее
интересно не так как обычно рисуют в PS
Chuvabak - в своей прикольной манере рисовал после грибного застолья с теми же хобитами
прикольно молоток
Михаил Пыжов - хорошая работа точно в тему
Дмитрий Рогов - свой взгляд на тему что и перенес в работу люблю такие работы
Андрей Ромашихин -хорошее исполнение
Lord Lambert - хорошее исполнеение жалко не в цвете
Pesky Arm - эффектно класс
Все остальные рботы так же интересны

Всем творческих удач
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Согласен с Альде по поводу изменения времени дедлайна, а в целом срок достаточный, я щитаю
 
Рейтинг
100
Друзья!
подскажите, что значит "сказать спасибо" за конкретную работу в конкурсе? "Благодарить" нужно только за понравившуюся картину, или правила хорошего тона(на рендере) обязывают делать это повсеместно ? Я заметил, что некоторые участники оставляют "благодарности" почти каждому автору..
Да, и помимо "респекта", это несет ещё какойто смысл ???
 
Скроки, как по мне, нормальные, узнал о конкурсе за 5 дней до конца. Думал не успею. Так что, времени вполне достаточно.
Жаль только что нельзя редактировать работы, отправил и сталкнулся с проблемой… пришёл на работу, посмотрел на более качественном мониторе, оказывается всё темное. Сделал светлее, а вот исправить уже нельзя :(

п. с. конечно, если бы делал не в последнии дни, была бы возможность всё посмотреть… но увы.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
подскажите, что значит "сказать спасибо" за конкретную работу в конкурсе? "Благодарить" нужно только за понравившуюся картину, или правила хорошего тона(на рендере) обязывают делать это повсеместно ? Я заметил, что некоторые участники оставляют "благодарности" почти каждому автору..
Да, и помимо "респекта", это несет ещё какойто смысл ???
Да, совершенно верно, теперь суть кнопки "спасибо" искажена до понятия "респект, классная работа" :). Каждая "спасибка" несет небольшой процент рейтинга получившему ее, собрав очень много "спасибок" вам будет зачислен 1 балл. Так что это просто "респект" и дань уважения каждого из нас к конкретному Автору работы.
 

RenRen

Знаток
Рейтинг
30
Картинку нарисовал,решил в 2д попробовать-ведь рисовал десять лет назад ручкой в тетрадке))).Даже планшет купил под это дело.
Проблема в том, что с работы картинки не грузятся, а успею ли я сегоня из дома загрузить-не знаю.Присоединяюсь к мнению о том, что неудобное время выкладки работ. В рабочий день,а если задержался-пролетел.Если бы до полуночи-было бы удобнее.
Кстати, почему с работы не могу грузить?Это уже третий конкурс, в котором я с этим сталкиваюсь.Специально беру с собой на флешке, и не получается.
 
Сверху