Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
хмм... поставил "спасибку" Ily, а она не видна... поставил ще раз - ничего... какая-то трабла непонятная.... :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
как много сильных работ:)
как всегда порадовал Alex04Se , супер! также Asverus, EGGO, дмитрий рогов:)
 
Рейтинг
105
столько классных работ!

Eli Горлум супер. Первый виденный мною Горлум, на которго приятно смотреть :)

Alex04Se, Asverus, EGGO Суперские "локации"!! Очень живо и сказочно!

дмитрий рогов Прикольный Саруман!

Максим Виговской (3D Work) тоже Хильдебрандтом навеяно? http://www.ardalibrary.net/arda/hildebrandt/return.jpg
 
Рейтинг
38
А можно выкладывать работы уровня набросков??? :) Ну тогда и я выложу своего гнома на всеобщее обозрение)
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
Reddress, как всегда, порадовала, да ещё троекратно. Воистину, не понимаю товарищей, которые плачутся, что тема, мол, объёмная. Сложно, мол :) Тема не объёмнее и не сложнее других - мысль либо есть и ты её воплощаешь, либо мысли нет - отсюда и нытьё на "объёмность". Reddres своими тремя работами подтверждает мои слова.

Eli крутого Голого сделал, однако, мне не совсем нравится, что это копия из фильма, а не собственный персонаж, хотя, спору нет, каждому своё. Народ, вижу, в основном и копирует кадры из фильма. Однако, несмотря на копирование сюжета, больше всего понравилась работа Максима Виговского. Я, товарищи, просто ошалел, когда увидел. Крутецки не по-детски!!! Такие качественные персонажи, такое качественное окружение, такой симпатичный замок, офигенский пенёк торчит, ёлки вокруг... а свет каков!!! Это ж просто супа-дупа-мега-зомбо-олдскул стайл. Если что - я буду голосовать за эту работу.

Сам, похоже, только к самому концу конкурса успею, ибо финальный рендеринг запустил сегодня днём, отрендерилась только треть, а ещё предстоит постобработка.
 

Mr.Very

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а мне Хоббиты в Старом Лесу, владениях Тома Бомбадила нравится очень!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Мне пока больше всего со слоняками нравится, но голосовать буду за работу Балалаева.
 
Рейтинг
259
Совершенно небыло времени на конкус! но в силу крутоты темы , не смог удержаться от участия) Мне тоже оч понравилась работа с дикими ДАМБАМИ! и Андрей Ромашихин тоже очень крут!!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
anton krasnov Тох и у тебя тож классная. Без палива так стоит.

А у меня напротив времени было много, но диванное притяжение взяло верх.
Рисовал прям под конец. Троля ваще перед сном решил нарисовать вчреа. )))
И как будто этого было мало, у меня сейчас на работе дико чешется стопа, а кросовок снимать не хочется, ибо пол офиса ляжет сразу.
 
Рейтинг
259
Chuvabak Спасиб за КОМПЛЭМЭНТ!!!!! Твои ХОББИКИ оч крутые!! Правда у меня такре чуство что они на этой ящерке из ХОББИЧЬЕГО ДУРДОМА лапы делают))
))))А без палива это да)))) хотел переделать моду лица но времени не хватило!!!
Просто у меня сейчас дома стола нет)))
Поэтому комп на полу стоит ,а рисовать приходится сидя на надувной кровати с планшетом на коленках!!! расстояние до монитора метра полтора получается ))) Вижу монитор с трудом спина просто отваливается, вовщем ПИСЕЦ )))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Попробуй как выдра.
Леч и на живот планшет.
Природа плохого не посоветует.

А хоббиты да, они галлюцинируют.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 487
Chuvabak, Олег:) да, уже не так много;) твои работы кстати как всегда мощные и с юмором;)
 
Сверху