Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

Рейтинг
87
A чего тут стыдиться? Работа ничем не хуже других. Я жалею, что не принял участия в конкурсе. Ведь была у меня хорошая идея.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
пару слов от меня.
ну вот и пролетело 2 недели.. кто то не успел кто то сделал раньше... кто то доволен результатом своих рук кто то не очень.. НО я бы хотел поговорить не об этом.. я бы хотел поздравить всех участников, болельщиков, зрителей и организаторов с (как я считаю) фееричным завершением третьего мини конкурса. кто то будет разочарован, кто то наоборот счастлив.. но как говорится что наша жизнь? - ИГРА... и давайте играть в эту игру.. увлекаться ей.. и кроме того учавствовать в ней.. ведь как известно главное участие...
лично меня порадовал тот факт что все работы были высокого качества.. и среди этого многообразия форм, идей, цвета, и всего того что должно быть в сильной работе, нужно выбрать единственные... это очень нелегко...
но что то меня понесло в лирику.. скажу проще.. уровень растёт, растёт и мастерство авторов... Респект вам и до скорых встречь в следующих конкурсах..Удачного полёта.
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
Судя по результатам, у некоторых могут опять опустится руки (мол, опять авардеры атаковали :) ). Вобщем, все имеют право на участие ;)
Мне лично больше всего понравилась работа Романа Цапика - 1-е место абсолютно заслуженно.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
Поздравляю призеров и всех участников!
И желаю дальнейших успехов, и интересных конкурсов.
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
пасиба всем за участие надеюсь мы не забросим ету приятно продолжевшуюся традицию ( проведения конкурсов )
всех поздравляем и желаем дальнейших успехОВ в творчестве и иной деятельнасти ))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Поздравляю победителей и участников!
Ну, вот и закончился наш Большой мини-конкурс :) (две недели старались, пилили, для меня он вообще знаковый, полтора года не рисовал, а тут решил поучаствовать, если бы не он, кто знает, когда бы еще взялся за «перо»).
Для меня это первый мини-конкурс, где я был рядовым участником (надеюсь не последний), а не членом жюри, но замашки остались :) , поэтому хотел бы раздать мою долю рейтинга понравившимся лично мне работам.

И так:

Halinka
http://render.ru/forum/images/upload/617626.jpg очень милая и атмосферная работа +5 рейтинга

arfey (3D Work)
http://render.ru/forum/images/upload/616036.jpg хорошая подача, интересное описание и опять же очень атмосферная работа +5 рейтинга

miXo
http://render.ru/forum/images/upload/616061.jpg за эту работу сам болел, ждем ее в галерее +5 рейтинга, великолепный замок, видно что масса труда вложена и не зря

MEX Солнечный (3D Award)
http://www.render.ru/forum/images/upload/616166.jpg
В тему не попал ;) , но в твоем случае это совершенно неважно :), удивительные миры создаешь +5 рейтинга

Еще раз поздравляю участников и победителей, и благодарю жюри за оценку работ..
 

seaman-3d

Знаток
Рейтинг
40
А можно я выскажу свое некомпетентное мнение.

Я понимаю, что в первую очередь оценивается качество исполнения работ, и поэтому вполне заслуженно распеределились места. Качество у призеров на самом высшем уровне. Но вот...
Мне первые две работы просто неинтересны отсутствием оригинальности. Роман так просто перерисовал Лапуту из мультика. miXo хоть немного изменил вид Минас-Тирита.
Больше всего понравились работы arfey, halinka и sanat49. И идеи классные и исполнение отличное.
А вот работу MEX Солнечный, несмотря на хорошую работу и отличную идею я бы вообще не стал оценивать - где там "Летающий замок"?

ЗЫ: Никого не хотел обидеть. Всех призеров поздравляю. Буду стараться дотянуться до их уровня исполнения.
 

mixocg

Мастер
Рейтинг
80
Большое спасибо Роман!!!Приятно,поздравляю всех)Буду ждать выхода журнала RENDER.RU)) :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ну чтож.. Вот и завершился 3 Мини Конкурс. Мне кажется, что вот только вчера мы его начали.... Странная штука время - 2 недели пролетели, а я даже не заметил. Я хочу поздравить всех! Победителей, участников, зрителей. Тема была сложная. Я и сам начинал, но к сожалению не осилил. Все молодцы. Много интересных идею наблюдается в работах. И все они достойны, результаты мини конкурса превысили ожидаемые мной. Я очень рад) Что то я разговорился)) В Общем: Поздравляю всех)
 

arfey

Знаток
Рейтинг
45
Ура!!!
Только что зашел на форум и с удивлением обнаружил, что я в призовой тройке!
Честно говоря, не ожидал :D

Поздравляю всех победителей и всех участников!
Всем дальнейших творческих успехов!
Спасибо тем, кто лестно отзывался о моей работе :),
спасибо тем, кто составил конкуренцию,
ну и конечно спасибо организаторам!
 
Рейтинг
26
Поздравляю Победителей и участников. Думал что буду учавствовать, но работы очень много навалилось и небыло времени доделать. Друг мой по такой же причине ны доделал работу, я думаю он бы по соревновался за призовое место :p Жду 4 Мини-Конкурса, чтоб поучавствовать :D
 
Сверху