Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
хе... halinka, твоя работа понравилась) я уже говорил....
MEX Солнечный, идея супер))
 
Рейтинг
87
Я хочу спросить. Можно ли на конкурс отправлять работы состоящие из нескольких рендерингов смонтированных в одном изображении, как тут?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Я хочу спросить. Можно ли на конкурс отправлять работы состоящие из нескольких рендерингов смонтированных в одном изображении, как тут?
нет.

Народ. Если мне не изменяет память - сегодня 5.03. В 21,00 по Москве, тема результатов будет закрыта.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Пока покритикую)

Dmitriy3D - Я знал что будет изба у тебя ;)) а вообще динамично так) Вон классный, идея) Подкачали сами модельки, простоваты, успехов, надеюсь следующее окружение будет нарисованным)

Михаил Калинич - хммм... гдето я это уже видел (;,;) Хотя не) не видел)) Многовато постобработки) очень непонятная картинка в итоге, а идея класс!) У меня есть Отличнейший совет) Как можно реже используй булеан! он ужасно коверкает сетку)

Кстати, последний совет касается многих) на самом деле, стандартный булеан(незнаю как плагины) работает отвратительнейшим образом) избегайте встречи с ним)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Помойму быстрее можно CUTом сделать, чем исправлять чужие ошибки) да и делать всё руками куда приятнее))
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Пока покритикую)

Dmitriy3D - Я знал что будет изба у тебя ;)) а вообще динамично так) Вон классный, идея) Подкачали сами модельки, простоваты, успехов, надеюсь следующее окружение будет нарисованным)

Михаил Калинич - хммм... гдето я это уже видел (;,;) Хотя не) не видел)) Многовато постобработки) очень непонятная картинка в итоге, а идея класс!) У меня есть Отличнейший совет) Как можно реже используй булеан! он ужасно коверкает сетку)

Кстати, последний совет касается многих) на самом деле, стандартный булеан(незнаю как плагины) работает отвратительнейшим образом) избегайте встречи с ним)
Спасиба, Саурон, может простовато, но впервые я сделал, то что задумал с самого начала, это для меня прорыв))).
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
Да, это бааальшой плюс!)) так держать) кстати, как ты уже догадался там не "Вон", а фон))))
ААа, про вон забыл, была идея сделать красивую картинку на море, на закате, с распахнутыми крыльями, но......
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем Доброго Вечера! Поздравляю всех участников, зрителей и сопереживателей, с Успешным Окончанием Третьего Мини Конкурса. Желаю всем Удачи!:) И пусть Победит Сильнейший!)

Результаты, если не возникнет никаких проблем технического характера, будут известны через Час - Полтора.
 
Сверху