Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Рейтинг
641
...
они находятся в антарктиде- царстве снежной королевы
опа, разве не на севере? крошка-герда пилила на олене туда, (а не на пингвине), через финок-лапландок, кстати, вспомнилось
чуваг, это - аут... :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
к тому же это к добру. Если бы я был в теме, я бы нарисовал оленя присевшего по делам.
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
что-то как-то не активненько голосуют за работы. А ещё я так и не могу определиться, за кого в 2D отдать свой голос. Пойду ещё раз пересмотрю все работы
 

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
Chuvabak Прикольно!!! Мне сразу представился один туалет на всю снежную долину и в него очередь оленей, а за ними дед мороз, уже сходящий с ума от желания сходить по делам. :confused:
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Вот тебе Чубака наслождайся:
Стены чертогов Снежной королевы намела метель, окна и двери проделали
буйные ветры. Сотни огромных, освещенных северным сиянием зал тянулись одна
за другой; самая большая простиралась на много-много миль. Как холодно, как
пустынно было в этих белых, ярко сверкающих чертогах! Веселье никогда и не
заглядывало сюда!
Посреди самой большой пустынней снежной залы
находилось замерзшее озеро. Лед треснул на нем на тысячи кусков, ровных и
правильных на диво. Посреди озера стоял трон Снежной королевы; на нем она
восседала, когда бывала дома, говоря, что сидит на зеркале разума; по ее
мнению, это было единственное и лучшее зеркало в мире.
А вот кстати байнчик мож кто не видел, как дело было по настоящему в сказках других не менее известных собирателей фольклера братьев Гримм http://www.proza.ru/2008/03/17/562 небольшая цитатка оттуда:
Знаете ли вы, что прекрасная девица вовсе не была разбужена поцелуем храброго принца? Итальянская версия этой истории, датированная 1636 годом, гласит, что проезжий юный принц изнасиловал спящую мертвым сном прелестницу, и как ни в чём не бывало, отправился себе дальше. Три медведя-шатуна на самом деле забросили старушку на шпиль собора Святого Павла
И хотел еще показать чумовые просто нереальные иллюстрации Ерко на эту сказку, както видел эту книгу в магазине, был поражен.
http://blogs.privet.ru/community/welcom-kind/56708378
 

Вложения

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
взрослая тетка любит маленьких мальчиков, ребята, вдумайтесь только в сюжет!!!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Archontik ах ты извращенец, ай-ай-ай )))
Fanerny1 Санёк, спасибо канешна, но лучше бы ты это перед конкурсом показал :))))
 
Рейтинг
27
Спасибо участникам за такое количество интересных работ!
Из 3D мне больше всего понравились: ZAG (3D Work), Сергей Седухин, Asverus (3D Work), MikeMS (3D Work).
Из 2D: Alexander Lozyakov (2D Work), ХУДОжnick (2D Work), Андрей Ромашихин, Kuz (3D&2D Work), Chuvabak (2D&Anim Work), anton krasnov (3D Award), yoggurt (2D Work), airusya, yoggurt (2D Work), Александр Королев.
Это по духу и атмосфере. Но действительно классных работ раза в два больше!
Жаль, я сам со сдачей пролетел(
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Всем привет))
Я вот не успел чутка :(
30-го уехал в места далекие от компьютера, так что ни закончить, ни запостить работу в срок не успел - вот тока вернулся)
Поэтому заскочил так - показать провернутую через фреско-фильтр заготовочку, что успел. Может быть когда-нить переделаю, хотя вероятно нет :)
 

Вложения

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
Frio Ну прям - lady in red!!! Понравилось, особенно прикольно через фильтр получилось, почти Билибин. ;)
 
Сверху