Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Рейтинг
87
Из 2D работ мне понравились Alexander Lozyakov (2D Work), Risk (2D Work), irvibi, Reddress (2D Work), An Se, дмитрий рогов (2D Work), rock_master, Reddress (2D Work), крокодильчик (2D Work), Красные Чирвяжки! (2D Work), Alexander Lozyakov (2D Work), balalaev (2D Work), Dobriyfey (2D Work), leaero, Арсений Кораблев (3D&2D Work), Pacmaniac, Fallen___S (2D Work), bankier (2D Work), ОмСкИй ВоЛк, Николаич, Алексей Пастор (3D&2D Work), Mixaill (3D Work), ХУДОжnick (2D Work), Karbofos (2D Work), Андрей Ромашихин, Kuz (3D&2D Work), Максим Верёхин (2D Work), Chuvabak (2D&Anim Work), Fanerny1 (2D&Anim Work), MDZ, anton krasnov (3D Award), m_arts, cabun (2D Work), t0mmy (2D Work), yoggurt (2D Work), Cergey Kolbasnikov, klyde (3D Work), airusya, Elhour (2D Work), Merd, Владимир Енин, yoggurt (2D Work), Halfling (2D Work), NalvDee, nilla, Александр Королев, dmitriy_volkov
 
Рейтинг
106
Мне из 2D понравились работы: Алексея Пастора, достойно сделал!
Chuvabak ну тут ноу комментс) интересная задумка да и исполнение что надо.
Kuz качественно.

в 3D даже не заглядывал.. боюсь на полчаса там зависнуть)
 
Рейтинг
87
Из 3D работ мне понравились remmand, co*PR, Алексей Егоров (3D Work), ZAG (3D Work), Krad, Сергей Седухин, Cergey Kolbasnikov, Astrofom, Сергей Кротов, Hokmun, Christian Edelstein, Superwow, CDC-rom, Dmitriy Oshanin (3D Work), delt, RenRen, Asverus (3D Work), Virus A, MikeMS (3D Work), coldvalley, Mercrow, Ardour, Nick Pl (3D Work), mR.Creative, pixelsmooth (3D Work), Андрей Кузин, Малюта
 

NalvDee

Активный участник
Рейтинг
12
Мне тоже страшно заглядывать в 3D :) ...я его как раз изучаю сейчас...Вот как изучу, так обязательно попробуюсь и там тоже)))
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Из 2D работ мне понравились: Врубель(2D Jivopis) Ван Гог (2D Work) AiAiyaivazovsky (2D Work) Spilbirg(2D&Anim Work)
Из титек мне понравились : Пам'ла Андерсен (3,5 Size) Burenka (75 size) Крылов (tverdaya chetverochka)
 
А что, если на следующий конкурс делать комикс. Просто на одном листе 5-6 картинок рассказывающие какую нибудь историю на определенную тему. Естественно каждая картинка должна быть проработанной, и поэтом сроки проведения больше чем обычно.
 

pixelsmooth

Знаток
Рейтинг
21
идея класс.. вспоминается игрушка на сеге Comix Zone
тока мне кажется это можно было бы на лоу поли замутить поприкольнее.. некий момент додумки сценки как на 8битных играх )))
а так оно потеряет изюминку.. нет?

у меня была идея замоделить свой вид из окна.. и как можно реалистичнее (для сравнения фотография).. интересно?
 
Рейтинг
117
Намек администрации - Было бы очень здорова провести масштабный конкурс со спонсором и материальными призами. Это бы привлекло многих хороших художников и разнообразие качественных работ будет в разы больше ;)
 
Рейтинг
641
да, чувабак, твой пингвин рулит, но. здорово сдается мне, я что-то пропустил, и фишка снежнокоролевская тут в чем, не могу фкурить уж которую бессонную ночь. если тема задана, то ее как-то надо придерживаться, или это тут не обязательно. мм, тогда здесь какой-то слабое звено в затее темы. (мой диалап не может захавать большие картинки, про другие не могу, к сожалению ничо сказать, но пингвина посмотрел, тем паче, что размерчиг человеческий) :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Спасиба :))) у меня не совсем в тему. В тему только то, что они находятся в антарктиде- царстве снежной королевы. Не хотел я ни замки рисовать, ни кролев. Думал, что большинство так и сделает.
 
Сверху