Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
хм ну судя по тому что большенство будут рисовать рыбалку, мну будет мистер оригинальность)))) еще бы технику подтянуть, а амбициозная идея уже посетила мозг.
 

NIKOLSONI

Знаток
Рейтинг
47
Всем привет!!!
У меня вопрос..) Можно ли в одном ракурсе выставлять две версии цветовой гаммы?..плюс саму модель Левиафана без сцены на одном фоне отдельно в этом же ракурсе,дабы показать детализацию модели)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую Всех.

У меня вопрос..) Можно ли в одном ракурсе выставлять две версии цветовой гаммы?..плюс саму модель Левиафана без сцены на одном фоне отдельно в этом же ракурсе,дабы показать детализацию модели)
По правилам разрешено выкладывать ЛУЧШИЙ по мнению автора вариант и ракурс сцены - именно его будет оценивать Жюри (т.к. оценивается работа в целом: и модель, и идея, и подача и пр.)... можно выложить дополнительно сетку левиафана.

Здрасти! Тоже попробую чё-нить нарисовать! Круто)))
Успехов Вам!
 
Рейтинг
27
хм ну судя по тому что большенство будут рисовать рыбалку, мну будет мистер оригинальность)))) еще бы технику подтянуть, а амбициозная идея уже посетила мозг.
=) Я тоже почти сразу отбросил атакуемые лодки - и появилось целых полторы идеи. Одну все же надеюсь успеть реализовать, так что оптимистично проголосовал за 2D. А половинку, если будет время, тоже постараюсь выкинуть, благо, по моим расчетам, над ней не долго потеть.
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
слушайте, я решил подарить идею, потому что сам не реализую ее. по крайней мере в ближайший год-два.
суть такова:
на первом плане гибнущий корабль в накатывающейся волне.
на втором - огромная детская рука(она и есть левиофан), которая пытается схватить корабль.
на третьем плане голова ребенка, кафель ванной, край ванной, мб приоткрытая дверь и тп.

если интересно - берите. а я червяка попробую рисовать :)
 
Рейтинг
105
По-моему приколько! Никому не отдавай, сам потом сделаешь. Ливиафанов ведь можно не только на конкурс рисовать :)

Чего-то как-то вяло у меня движется, боюсь - не успею :(. Оказывается, рисование чудищ не доставляет мне такого эстетического удовольствия, как рисование аппаратов каких-нибудь (пиратских кораблей, например :) )...
 

NIKOLSONI

Знаток
Рейтинг
47
Ребята не сдавайтесь..)Не подходите к этому делу так щепетильно)какая бы работа ни была ,всё равно очень интересно посмотреть..я спортивного интереса например не имею.. просто рад принять участие)
У меня на удивление работа заняла пять дней,теперь думаю... делать вторую...или не делать..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
во, я тоже идею отдам в хорошие руки ))))
представть себе , будто мы находимся внутри человческого рта наполненного водой, а там язык топит малюсенький кораблик из еды. :p
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
или подталкивает его к зубам... как это обычно бывает с едой у нас во рту. А в кораблике жареные муравьи и варёный таракан :rolleyes:
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
Ну вот только что был у дантиста вместе со своим придурком чудиком :) , прицепил зубки размером гдето два метра :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
а я что то столько понафигачил, что теперь незнаю как это начать рисовать. Просидел вечер и даже не притронулся.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Я тоже что-то забросил пока... настроения не было. Надо бы снова настроиться.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
А я закончил 2д работу, принимаюсь доделывать 3д...успеть бы) а то еще много чего надо сделать.
 
Сверху