Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 502
Яга_Кощеевна, участвовать может любой желающий, не зависимо от опыта.
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
Во-во, если судить по голосовалке 31 человек в 2D учавствует. Это ж сколько работ будет! Мне заранее страшно.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
а можно и мне поучаствовать?у меня правда опыта не много,но так хочется...
У меня вообще это будет только вторая работа в жизни, так что ничего страшного. Время ещё есть, так что успевайте. Удачи!
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
Вот ведь, народ по 2 работы забабахивает, а мне бы одну к сроку закончить. ((( Рисовать могу только пока мужа дома нет - его это бесит. Вот и приходится изгаляться. Он в командировку, а я открываю шкаф... а там планшет о_О.
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
Да нет, он хороший, во всех остальных аспектах, но рисование на компьютере считает бесполезной тратой времени. Картину в масле можно хотя бы на стенку повесить. А то, что рисование может не преследовать практических целей, а быть просто отдыхом, как-то не догоняет. Ну что ж теперь с ним сделаешь)))

Раз переубедить не получается, то... меньше знает, крепче спит :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Kareo
адрес?
выезжаем переубеждать)
.
пс если честно у меня все с точность до наоборот... жена мол рисовать рисовать.. дома денег нет... -права конечно - вот вместо левиафанофф все выходные буду всякое неинтересное моделить(((
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Kareo ты ему есть не готовь, говоря при этом """ я же не смогу ужин на стенку повесить, толку я тебе буду его готовить, старатся ? """
приучай мужа потихоньку.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я по себе сужу. Если я с работы приду и моя меня не покормит, я ведь загнусь!!!!!! сразу полюблю её лаки, кремы, сериалы и сумки полные бесконечного борохла, а также буду выдавливать фальшивый смех от шуток её подружек.
 
Рейтинг
315
:D а у меня жена уже смерилась :)))))) (или это мне кажется?) :))))))))))))))
зато пока я рисую она спокойно в тишине телик смотрит ;) во всём есть позитив :))))))
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
Ага, вот у меня подруга вышивает... а ее муж только радуется - в тишине телик смотрит.
Только у меня все шиворот-навыворот. Какие-то мы оба неправильные. Сериалы я не смотрю, попсу не слушаю. Играюсь с ним в Линейку по вечерам. И мне можно до утра зависать в ночных клубах и морочить голову нетрезвым вьюношам, а рисовать почему-то низззя. Говорит: считай это нелюбовью к адобовским продуктам. Притом, что компьютеры с ранних лет занимают большую часть его жизни, и в работе и в досуге... непереваривание цифровой графики выглядит немного странно.
Ну да ладно. я и начинала-то в общем с масла, фш в первый раз только этой весной воочию увидала, если что - буду возвращаться к истокам.))) Маслом конечно рисовать сложнее (тем более без самого минимального образования)
 
Сверху