Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Второй тур: Воздушный порт"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Доброго вечера, Друзья.
Наконец, появились долгожданные Результаты Мини-конкурса №20. Всем сюда>>.

Конечно, немного жаль, что нет Первого места и настоящего победителя (т.к. срок конкурса был довольно большим), но, с другой стороны, есть масса отличных и заслуженно отмеченных работ. Поздравляю Призеров и Всех участников - думаю, опыт не заменить никакими баллами рейтинга :)
Следующий конкурс не за горами, будьте на связи!
Всем успехов!
 

david jagatspanian

Активный участник
Рейтинг
7
Поздравляю всех победителей и участников!!!
а что означает 8/10 робот вне конкурса??? а мая робота участвовала в конкурсе или нет???
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
david jagatspanian сказал(а):
а что означает 8/10 робот вне конкурса
Этого не было написано, в оригинале "8-10 либо очень сырые, либо вне конкурса", имелось ввиду, что некоторая часть работ были вне конкурса, например моя и еще две работы которые небыли закончены, но авторы выложили свои наработки в результаты, либо были очень сырые, в сумме это составило 8-10 работ.

Поздравляю победителей!
 

david jagatspanian

Активный участник
Рейтинг
7
дело в том, что когда я смотрю в мои конкурсние роботы,(мой render) там написоно что у вас нет конкурсних робот,вот и мне интресно все ли я провильно зделал и моя робота рассмотривльсе. Спасибо!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Поздравляю победителей! Молодцы!

david jagatspanian работы с миниконкурсов там не отображаются. Если ты выкладывал работу в результаты, значит она автоматически участвует.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
хорошие работы, жаль, что не нашлось работы на первое место, в этом конкурсе жюри, как никогда ждало первого места...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ребят, Всем привет...
Думаю, тема данного конкурса исчерпана, идём в Тайм-аут>>.
Всем спасибо за активность.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Сверху