Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №20: "Второй тур: Воздушный порт"

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#41
А я в ступоре, идею не могу развить...видимо не дорос я до чего-либо большого. Если не успею,то хоть посмотрю другие работы:) Уверен, будет много достойных работ!
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#44
Уф... А я вот только с концептом разобрался, композ набросал примерный и немного оттекстурил :( А еще моделить кучу всего %)
 

Painkiller

Активный участник
Рейтинг
10
#47
У меня вообще никакого рабочего процесса. К сожалению я сейчас в другом городе(командировка), и до своего компа доберусь только в начале апреля:( Но в любом случае закончу начатое, хоть и не успею!
Всем удачи!
 
Рейтинг
123
#48
Elfak - я думал "компоуз" в смысле композитинг - финальный сбор пассов в идиную финал-картинку :)
 
Рейтинг
386
#49
Несколько дней не заглядывал в интернет и почему-то подумал, что на этой неделе финал конкурса. Поднажал и вот сегодня отрендерил работу. Сделал новые дирижабли с учетом замечаний и соответственно под них порт придумался другой. А так как оказывается времени еще навалом, то и эту работу доработаю и постараюсь вторую сделать. А вот её сделаю с моделями из первого тура, но они не будут главными, буду делать новую модель погабаритней. Надеюсь успею.Всем участвующим успехов и терпения.
 
Рейтинг
350
#50
Как и обещал, выкладываю модельку из первого тура, так до ума ее и не довел, надеюсь выдастся время, доработаю..
Просто мега! жалко не успел=(
мне больше всех нравится, очень атмосферная штука
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#51
Семь дней до конца конкурса и мы прикрепляем следующее голосование, чтобы узнать ситуацию на текущий момент..

P.S. У меня готово 60% работы, уверен что успею..
 
Рейтинг
123
#52
Не уверен но постораюсь.
Последние 5 дней тупо убил на университет с его аттестациями :-((
 

AdeptusOne

Знаток
Рейтинг
39
#53
Я уже не успею. Убил два дня на восстановление системы... может хоть дирижабль доделаю)
 
Рейтинг
386
#54
Мне кажется, что если конкурс продлевать, то решать нужно сейчас, а не в последний момент, а то как-то обидно (не так, чтобы очень, но все же...):) Тем кто всем способами постарался уложиться в рамки.
По своей работе. Заканчиваю вторую работу. Пришлось создавать 4 новые модели дирижаблей.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#55
Согласен, будем голосовать, все таки конкурс юбилейный и 4 участника (исходя из предыдущего голосования) один из которых вне конкурса это будет не совсем то что нужно :)

Р.S. если пару дней кого то спасут, на больше продлить не получится..
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#56
Всем привет.
Мне кажется, что если конкурс продлевать, то решать нужно сейчас, а не в последний момент, а то как-то обидно
Сергей, так, вроде, никто и не собирался продлевать сроки :) Всё по плану будет идти.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 336
#59
И я не успею:( Да и конкурировать не смогу, так что работу закончу лично для себя.
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#60
Ну эт совсем неправильный подход , надо стараться )
Хотя у меня вот сейчас такая каша получается что не знаю можно ли будет ее вобще есть ..
 
Сверху