Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №16: "На краю Света"

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
тридешники не физики и не инжинеры
вот, яж вам говорил, ну я плохо я фотонах шарю
потом уважаемый не все делается в 3D
а я вас и не обвиняю, просто если вдруг дым 3д-шный, то сразу бы появился вопрос о том как его так вот сделали (плагины не в счет), ну и вообще....
Теперь колонка... ну кто юмора не понял тут уж я не виноват =)))
а юмор то в чем? я юмор люблю, ну пжааааалуйста, скажите :-}, если это как-то связанно с сегодняшним кризисом (ненаю с чем он связан, я за этим не слежу, ну кризис так кризис, во время развала ссср, и энное время после тож жизнь была не сахар, ненаю как у вас, а мне до сих пор снится та съемная квартира в страшных снах, особенно ее засорившийся туалет.....
а про песок - извеняйте, снег тож так вот падает, так что не заметил, а песок обычно в дюны собирается, а тут вот только вдали, так что логично было предположить что это снег, да и цветокорркция такая, песок хоть и похож на песок, но я такое-же могу сделать из снега в фотошопе с цветокорекцией ,так что вот..... а вообще работа классная, надо мне тож запомнить что 3д-шники - не физики, помогет мне, вот чувствую что поможет
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
=)))) незннаю... я не застал ссср к сожалению, я какрас родился во время его развала =))))
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Наконец-то завершил свою ПЕРВУЮ композиционно и технически законченую работу :) Любая критика или комментарии весьма желательны
 
Рейтинг
187
Alex04Se , идея -шик! Рендернуть, имхо, покрасивше можно было бы, хотя такие большие сцены не всегда рендарятся целиком, приходится извращаться :)
 
Рейтинг
187
Если тему покрутить, то и фильм снять можно было бы :))) А-ля, водный мир и т.п., сюжетец там накатать, и чтоб в конце главный злодей упал с балок прямо в космос =)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
ээээээээ, тоже самое было в фильме "автостопом по галактике", ненаю как в книге, хочу почитать но все никак руки не доходят, когда последний раз пытался ее купить - купил тютчева и фета, и долго-долго думал над философскими мыслями, которые они в свои стихи заложили, в итоге я не люблю философию, потому что она в основном о грустном :-}
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Спасибо. Рад что понравилось. К сожалению на улучшения времени совсем нету, да и машина слабовата у меня ))
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
кстати, про фильм, тама бы построен компутер для вычисления ответа на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, и после миллиона лет вычислений он ответил 42, потом сказал что не могет найти ответ без норм вопроса, тогда построили сверх мега компутер под названием земля, он высчитывал вопрос, кстати, планету заказали мыши, то-есть они - хозяева планеты, как я понял - именно они самые умные существа на планете, на втором месте были дельфины, на третьем человек, в итоге планету незадолго до конца высчитывания вопроса разнесли, потом заного отстроили, вообщем фильм интересный, рекомендую, но к чему это я, если в гугле ввести "ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого" то он выдаст 42, как-раз тот ответ ого компутера, который миллион лет думал
 
Рейтинг
187
Жаль, можно было бы приколоться, на будку повесить логотип "Дома 2", так, ненавязчиво, чтоб с первого взгляда не разобрать))))
 
Рейтинг
87
Мне понравились работы:Павел Кондратенко, Slam_K, Zeek00, Сергей Седухин, Ярослав Перченко, Alex04Se, Vadim Valiullin, Nocel, Kostyk
 
Рейтинг
672
Так Так Так!
Во уже целая куча причем классных работ!
Хочу отметить некоторые из них:
Очень нравятся и приятны глазу работы slam_K (3D Work), Ярослав Перчуненко (3D Work), Vadim Valiullin (3D Work), Issaeff (3D Work).
Симпотишны работы WestFront, Alex04Se (3D Work), Дмитрий "Щука" (2D&3D Work), Сергей Седухин (2), Павел Кондратенко.

Ни кого не хотел обидеть, это только моё мнение!
Всем удачи!
 
Сверху