Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №15 "Зов Тьмы"

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Ну почему же? Ваш уровень заметно повысился с прошлого конкурса. Я думаю, стоит продолжать. :)
ну если чесно, т для прошлого конкурса это была не работа, а так, самопроизводное от скуки, а реально с пролого конкурса я только перепробывал все уроки по ментал рею с этого сайта.

и то не очень, ведь еще пару работ надо сделать с использованием техник из уроков, но не по уроку (ну то-есть сделал работу по уроку, а через пару дей сделал работу используя ту-же технику но не заглядывая в урок)
Блин, опять кнопка редактировать не работает... у мя вопрос к понятно кому - это изначально так задуманно? или это ошибка в коде?

from ksi2:
Посты 162 и 163 - склеены.
Автор, Вас же просили. Пишите 1 постом. В следующий раз будет воспринято как накручивание счёткиков постов и рейтинга. Со всеми вытикающими от сюда...
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
from ksi2:
Посты 162 и 163 - склеены.
Автор, Вас же просили. Пишите 1 постом. В следующий раз будет воспринято как накручивание счёткиков постов и рейтинга. Со всеми вытикающими от сюда...
извените, но мысль пришла уже после того как я отправил пост, далее постараюсь, но все же.....
 

Alexen

Знаток
Рейтинг
23
Ну, рендерить по частям, и сохранять с альфа-каналом, потом собирать в фотошопе, у меня тоже сцена целиком не рендерилась.
Спасибо. Я так и сделал... только не знал что это называется 'рендер по слоям'. ))
 
Рейтинг
187
Спасибо. Я так и сделал... только не знал что это называется 'рендер по слоям'. ))
Ну я сам не уверен как это точно называется, но в любом случае "рендер по слоям" звучит красивее чем "рендер по частям" или "рендер по кускам". :)
 
Рейтинг
187
Товарищи, не нарушайте процедуру цитирования! Мне уже надоело править за вами сообщения
Так мы и не нарушаем, видимо, что-то глючит. Я всегда выделяю нужный кусок текста и нажимаю кнокпу цитировать, а получается всегда по-разному.
 
Рейтинг
187
Эх пересмотрел работы еще раз, понравились: Mic Nau (3D Award), EGGO (3D Work), ZAG (3D Work), Disign (2D&3D Work), Дара, derbtip, Kot Aisberg (2D&3D Work), Alexdkx.

А от пресонажей V4N и johnV - я вообще балдею, ну и у gоgan3 тож чайник, прикольный. :)
Жаль только народу мало в этом конкурсе.
 

Feritik

Активный участник
Рейтинг
12
Monk3d спасибо ^^, очень рада что понравилось!
А мне понравились работы EGGO (3D Work) и ZAG (3D Work) , очень достойное исполнение.
 

Geleopagot

Активный участник
Рейтинг
12
Уф, ели успел.Коментируем ;-)

Понравилось: EGGO (Хотя идея неоч), Vadim Valiullin ,Disign (Крутняк, тож так хочу),V4N(Идея мб лудше всех, а исполнение могло быть и интересней.Шторы б подбали какието...).
 

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
Бывает же невезение... Без десяти девять я меня начинает барахлить интернет и восстанавливается только в 10 минут десятого. Извините за опоздание.
 

Alternative

Активный участник
Рейтинг
8
мдеее... 5 дней на такой конкурс все таки маловато))).. в следующий раз попробую не проворонить начало.. не оценил я своих сил и "мусье случай"..в ощем получилось у меня вот так..
так симпотишно отрнедерить и обработать в фотожопе у меня бы наврятли получилось.. учимся только.. выкладываю вид с вьюпорта.. так как отрендерить не получилось даже в Maya SoftWare :(
толи майка погнала толи еще что но меня либо выносило из майки либо рендерилось темное пятно :(

по работе:
идея "Зова тьмы" заключалось в том что как бы нам не говорили что лезть в подземелье рпасно но мы все равно туда лезим точбы надыбать что нить ценно (золото- брильянты, либо схрон с оружием или наркотой :)))
паутину не успел зафигачить.. и шерсть по паукам что бы смотрелесь симпотичнее.. да и с текстурами поковырятсяь не удалось..
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.
Мини-конкурс №15 завершился. Не знаю, насчет "удачности", но больше 30 работ - это очень даже хорошо. Радует, что есть много новых участников, хотя идеи и реализация не у Всех вышла на должном уровне, но ведь здесь это совсем не главное. Тема была не из легких, и просто поучаствовать, что-то придумать и реализовать - это уже очень большой опыт.
Желаю Всем успехов! Ждём с нетерпением результаты.
 
Сверху