Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №14: "Боевая машина будущего"

Рейтинг
36
Не, у меня все по собственному дизайну. Я правда бываю ужасен в своих начинаниях.

А я писатель. Кое что даже в интернете лежит. на прозе. ************
_____________________________________________
ViStas: Личные вопросы через личную переписку, пожалуйста.
 
Рейтинг
36
Выпуск 2046 года. Робот, человек-диспетчер отдаёт приказы лишь общего характера. Предназначена для боя в городских условиях. Легко развивает скрорость 60км/ч, может вести огонь на полном ходу и сразу по трём целям. Может согласовывать свои действия с другими машинами, окружая, расчленяя и расстреливая отряды противника.
А по-моему это пылесос. Но определенно пылесос будущего. Автоматический! Р) Не обижайтесь только. Ну очень похоже.
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
чёрт, ничего не успел.. рендернуть даже нормально, сюда выложу нормальный рендер, у модели кстати сустав настоящий, тоесть не просто на кидано он рабочий /сутки потратил чтобы сделать его/
 

Tiggi

Знаток
Рейтинг
33
Ну, в военной технике я разбираюсь не очень, а вот с пылесосом знаком не понаслышке :)

Навеяло, наверное.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера.
Вот и завершился 14-й Мини-конкурс... да как! Аж 101 пост в результатах, около 100 работ - это вечный, рекорд, похоже будет :)
В общем, новое начинание, надеюсь, понравилось большинству... Будем периодически "разбавлять" Лигу разными узконаправленными конкурсами.
Всем спасибо огромное за отличные работы!
Теперь у Нас тут самая большая в РУнете коллекция боевых машин...

у меня вопрос к мадераторам! можно ли добавить изображения мелких деталей? просто не хватило времени на рендер!
Выкладывай! Думаю, Всем интересно посмотреть.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Антон,
не наю будет ли учитываться. но сюда давай:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Заранее предупрежу (чтобы не возникли недопонимания): сегодня ночью добавятся работы Алексея Пастушука и Вадима Валиулина, т.к. у авторов были причины на опоздания, а мы не бессердечные машины. Не за чем работам пропадать.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
Кулл, мега конкурс, никогда не думал что так радостно буду хоть в одном участвовать, особенно зная что проиграю..... вообщем так, как я понял следующий конкурс про жизнь на марсе? надо начинать...
 
Рейтинг
36
Кулл, мега конкурс, никогда не думал что так радостно буду хоть в одном участвовать, особенно зная что проиграю..... вообщем так, как я понял следующий конкурс про жизнь на марсе? надо начинать...
Это предложение от меня, а я не админ и даже не модератор, хотя очень хочу им стать. Я ведь много кому отвечаю на организационные вопросы итд. Помогаю с ошибками, комменитирую. Надеюсь допишусь и до модератора и доучусь быть в 3д на лучшем уровне.

Так вот.
ksi2 (3D Work) и ViStas (3D Work), высокоуважаемые модераторы, как вам идейка?("Есть ли жизнь на марсе?")

PS.
Бедное жюри. С кадым конкурсом все больше участников. Р)
 
Рейтинг
87
Мне очень понравились работы : евгений логинов, Meguro Yamamoto, Arsekot, West Front, stasяn, Saplus, Alexandr Zaitev, anton krasnov, Vadim Valliulin
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
FearNOIR (First_Time_Developer), давайте как-то по теме разговаривать... да и скромность ещё никому не вредила (это что-то вроде совета).

А он по традиции опоздает на... 20 минуток :)
Ну, здесь ведь не 3дцентр :) Потому работу, к сожалению, придётся, максимум, здесь оценивать внеконкурсно.
 
Рейтинг
36
Мне очень понравились работы : евгений логинов, Meguro Yamamoto, Arsekot, West Front, stasяn, Saplus, Alexandr Zaitev, anton krasnov, Vadim Valliulin
Да все мучают меня. Я сдулал самую четкую свою работу, а она все равно не прет всех! В( :( Ну тоесть не очень прет. Но скажу вам, в этом конкурсе почти все работы на весьма высоком уровне! :cool:
 
Рейтинг
259
Вот детальки! По БМБ-по сути вся машина ода огромная, энергетическая пушка с восемью турелями для самообороны, планировалось и другое вооружение, но просто сделать не успел !
 

Вложения

Рейтинг
36
Главное: в конкусте были танки, были пауки, корабли, роботы, и один мой треножник. Ваша же работа самая незаюзаная. Креативно. Если приз за оригинальность то только за это! ЖЮРИ, обратите внимание!
 
Рейтинг
36
Всем спасибо огромное за отличные работы!
Теперь у Нас тут самая большая в РУнете коллекция боевых машин...
Я наверно усомнюсь... только если говорить о машинах будущего, но я видел сайт посвященный второй мировой, где в разделе наземный транспорт было 1,5+ тысяч четрежей с описаниями и порой с 3д изображениями.
 
Сверху