Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

Рейтинг
672
Поздравляю всех с завершением конкурса но с первым местом ВООБЩЕ не согласен! Не в обиду, Антон. Да вообще со всеми местами не согласен!
У Антона работы красива но никак не тянет на 1 место, даже на 2. ИМХО
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
Всех поздравляю, со всем согласен, спасибо за место, однако, не поймите как оскорбление, работа на первом месте с технической точки зрения ...
видимо, я чего-то в этой жизни не понимаю.
 

FRIz3D

Мастер
Рейтинг
86
И я всех поздравляю, весело было и меня даже отметили ))) Ну всё начало положено, в следуюий раз постараюсь повыше подняться. Жду следующего конкурса. С первым местом тоже не согласен, но в честь дня рождения согласен полностью )))
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Поздравляю всех с окончапием конкурса, все молодцы, все старались!!!!!!

З.Ы. всех именинников с праздником !
 

slam_K

Знаток
Рейтинг
58
trainfender спакуха! все впереди =))).... мне кстати твоя работа понравилась, я ваще думал дадут призавое место ей.
 

Амкар

Активный участник
Рейтинг
18
trainfender мне тоже твоя работа понравилась, глобально! Одна идея чево только стоит.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Главное не победа! Главное участие!;)
 
Рейтинг
55
не знаю как уж там оценивали, по каким критериям... но по моему самые лучшие работы и в плане композиции и в плане исполнения это: Rusty (3D Award) и Alex04Se (3D Work)... жури большой "-"
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
White, всем не угодишь. сколько людей - столько мнений. Так что за фразу "жури "-"" - минус скорее вам... люди делают не самую легкую работу, не получая за это ничего кроме благодарности участников.
ИМХО это только моё мнение. как и Ваше %)
 
Рейтинг
55
Ну уж нет... anton krasnov (3D Award) явно не достоин первого места с жутким фоном на беке... уже извени anton krasnov... думаю он сам это понимает... после "таких" работ... абсолютно разочарован в этих конкурсах... по всем оценкам... если я не прав выложите описание победивших работ... а так оценки считаю не объективными и это даже понятно по коментам к работам...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
White, уделите время орфографии и словообразовательным процессам. Смысл ваших постов теряется за попытками понять, что же там всё таки написано. в профиле вроде написанно "Челябинск".

Не нравится - не ешь(с).
 
Рейтинг
55
Вот такой вот суровый город... вроде все под правил... даже когда клавиши не слушаются рук :)

В любом случае... оценка работ странная... как минимум.. а может еще что-то?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
вроде все под правил... даже когда клавиши не слушаются рук :)
Спасибо)

Ну, эт Ваше мнение, и Вы имеете полное право на его высказывания.

В каком смысле?
 
Рейтинг
55
С прошлым конкурсом было все классно, с этим нет, и видимо не только я в этом сомневаюсь... Что то на мудрили... начальник всегда прав... спасибо, досвиданья
 

Beylin

Активный участник
Рейтинг
7
Всем привет! Поздравляю победителей! Лично я особое эстетическое удовольствие получил от работ: Frio, Alex04Se , trainfender, EGGO. Аnton krasnov – первое место… думаю да, можно согласиться.
 
Сверху