Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Про мопед это старая тема, но она супер! +1 =))

from ksi2:
прошу прекратить флуд. а особенно не несущие никакой смысловой нагрузки посты, типа "+1".
это всех касаеться.
 

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
Насчет Лягухолета - Лягушка путешественница не приччем))))) А вот то, что все что мы придумаваем - это переваривание мозгом того,что с нами было, что мы видели и слышали и т.п. - факт неоспоримый. Есть еще предположение что мы цепляем мысли из "эфира", только этого никто не доказал из ученных, но мысли замечу тоже чужие, так что по сути любое творение нашей фантазии и воображение - плагиат.....Вообщем на эту тему заморачиватся не стоит так уж точно...И я бы предложил оформить предварительные результаты по сегодняшней дате, а окончательные по перенесенной. Я лично считаю что переносить дату окончания было несерьезно, все таки многие планировали и отталкивались от первоначального, а теперь те кто выложил- просто дали другим возможность доделать свои работы хотя бы(если получится) до такого уровня или лучше((( . Это помоему плохо.. И еще вопрос можно в один пост вложить два ракупса или две сцены?Например я хочу доработать старую и сделать новую?
 

CosmoLogic

Мастер
Рейтинг
164
First_Time_Devel... Где логика в том,что вы выложили чужую работу?У каждого на компе есть немало интересных работ,что если кажды выкладывать будет?
Поддерживаю ksi2..
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
First_Time_Devel... Где логика в том,что вы выложили чужую работу?У каждого на компе есть немало интересных работ,что если кажды выкладывать будет?
Поддерживаю ksi2..
Это был просто референс =)

все уже давайте перестанем лаяться.
Блин, уже давно пора....

Просто вдруг кто-то захочет ещё сделать работу, а разные тематические виды придают вдохновение по теме.
Не Ведитесь на провокации... ;)
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Почитал тему и у меня возникла пара вопросов:

- Почему разрешаеться выставлять переделанные работы? Все активно выступали против разрешения вести WIP. А тут все посмотрели (послушали), что говорят про работы и начали активно их переделывать. Мое мнение такое, что если кто-то выставил работу, то он считал ее законченной.

- К администраторам просьба четко описать софт который можно использовать в работе. Вот например, как оказалось, нельзя использовать Poser. А такой плагин как Tree Storm (который по сути являеться набором моделей деревьев) активно использовался в конкурсе №9 и работа с его использованием заняла призовое место .
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Почему разрешаеться выставлять переделанные работы? Все активно выступали против разрешения вести WIP. А тут все посмотрели (послушали), что говорят про работы и начали активно их переделывать. Мое мнение такое, что если кто-то выставил работу, то он считал ее законченной.

Было продление сроков. Народ и кинулся доделывать, ведь кто то не успевал, кто то ляпы нашел...
по-моему так.

К администраторам просьба четко описать софт который можно использовать в работе.
Весь софт упомнить не реально....
 
Рейтинг
259
Mercrow просто красавчегггг!!!!!! я прям не нарадуюсь) идея просто зашибенская))) обожаю стар варсов!
 

Allard

Знаток
Рейтинг
60
Почитал тему и у меня возникла пара вопросов:

- Почему разрешаеться выставлять переделанные работы? Все активно выступали против разрешения вести WIP. А тут все посмотрели (послушали), что говорят про работы и начали активно их переделывать. Мое мнение такое, что если кто-то выставил работу, то он считал ее законченной.

- К администраторам просьба четко описать софт который можно использовать в работе. Вот например, как оказалось, нельзя использовать Poser. А такой плагин как Tree Storm (который по сути являеться набором моделей деревьев) активно использовался в конкурсе №9 и работа с его использованием заняла призовое место .
алекс -хороший вопрос только что то на него ответа нет
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
ха... про Винни-пуха - прикольно... тока кажись не в тему... ;) Ухх... щас добью рендер - завтра фотошопинг (а завтра - потому как здесь щас час ночи у нас....) и тп.. и выложу, наконец... ...нелегко после работы еще и сюды рисовать на конкурс... зато КАКоЙ кайф от процесса.... :D
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
- К администраторам просьба четко описать софт который можно использовать в работе. Вот например, как оказалось, нельзя использовать Poser. А такой плагин как Tree Storm (который по сути являеться набором моделей деревьев) активно использовался в конкурсе №9 и работа с его использованием заняла призовое место .
Хорошее предложение. Если так остро к 11-му Мини-конкурсу встал данный вопрос, то будем пересматривать правила и как-то решать данную проблему с готовыми ("полуготовыми") моделями... Надеяться на честность, видимо, уже не приходится.

P.S.: Я сам, как и большинство участников, начинаю работу с кубика и использую исключительно EditPoly - по-другому не привык. :)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
А я вот например начинаю с плейна. И хватит меня цеплять. Я просто не читал правил. И не была она готовой. Там от старого паровоза процентов 20 осталось.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
А я вот например начинаю с плейна. И хватит меня цеплять. Я просто не читал правил. И не была она готовой. Там от старого паровоза процентов 20 осталось.
Да я Вас то и не имел ввиду... я вообще, про всех "провинившихся" :) Да и хватит в каждом комментарии искать какие-то стрелы в свой адрес - это уже на манию смахивает...
 

XendroX

Знаток
Рейтинг
25
Ребята, а по публикации переделанных работ? Можно две картинки или надо оставлять одну?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Можно две картинки или надо оставлять одну?
Вы про что: если про число работ от одного участника - то не более 2-х работ конкурсных, если про размещение новой версии своей работы, то сделайте новый комментарий (описание + изображение + сетка). Старый вариант мы удалим.
 
Сверху