Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

Рейтинг
193
тем болие на достаточно сложную тему для первого мини конкурса...
Не, это не сложная тема, здесь все понятно: просто должно быть мего, а от конкурс "Колыбель человечества" от это да, думал что это? Иль объект какой-то, иль местность какая-то... Даже скетчи на конкурс тогда зарисовал...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ищё один! Уря! А то мы со Стасом(ViStas) уж боялись что никого не будет....
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
Да молодцы, что конкурс организовали, будут, будут участники, не в этот раз - так в следующий - побольше. Раскочегарятся - и вперед!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да молодцы, что конкурс организовали, будут, будут участники, не в этот раз - так в следующий - побольше. Раскочегарятся - и вперед!
спасибо:) Мы стараемся. А учаснико очень приличное количество как для первого:)
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Алексей Пастушук я скетчей нарисовал дейчвительно много а пользаволся одни или двумя очень много времени уходит на то чтобы придумать как именно всё должно выглядеть, в голове блуждают только какие-то мутные силуэты. Мне вот интересно точность эскизов с опытом приходит или все всегда так мучаются :(. Хочется чтоб раз набросал один скетч и сразу в бой!! :)))
 
Рейтинг
245
Ninja, очень знакомая ситуация :D в голове полно образов, и все они из разряда потенциальных шедевров (хотя действительно мутные), а на бумаге получается или жалкое подобие.... или вообще не получается ничего :))))))))

Народ, ну как, в предвкушении когда наступит полдень? :D

Кстати хотел внести предложение или уточнение:
Народ, давайте в ветку с работами будем выкладывать ТОЛЬКО конкурсные работы и их описания, а обсуждение и коментирование вести в этой, по крайне мере пока не будут выложены все работы. Как я понимаю правилами это и предусмотрено, но как-то не очень четко обозначено.

Надеюсь модераторы меня поддержут и при открытии ветки с работами это требование обозначут дополнительно.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ВЕТКА ДЛЯ СДАЧИ РАБОТ ОТКРЫТА. МИЛОСТИ ПРОШУ:)
 
Рейтинг
213
И всё-таки... Работы будут приниматься до 21 часа завтрашнего дня? Или сегодня желательно закончить?
У меня ещё рэндера дофига (бешеный ДОФ). По идее управлюсь за сегодня, но мало ли...
ЗЫ я к тому спрашиваю что тут где-то говорилось что сдать нужно сегодня.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Как? Коллега, Вы меня расстроили... придется одному держаь знамя Модераторов!!! :)
Надеюсь, завтра к 21:00 подгоню свое НЕЧТО :)

Олег - молодец! Уже отстрелялся, и спокойно ждешь других конкурентов :) А артефакт понравился... классно придумано.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
q_Aden, для начинающего неплохо:) Только разрешение маловато... еслиб 1024*768 хотя бы:) А так оч даже ничего.
 

Enixoid

Знаток
Рейтинг
76
ksi2 спасибо. Я пытался, но макс вылетает на середине рендера. Поэтому вот...

Alexandr Melentiev, а вам можно вопросы задавать по поводу вашей работы, как что делалось? здорово получилось.
 
Сверху