Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Возможно, я гдето не дочитал, но всёже... принимаюццо ли работы 800х600 резолюшена? ато с моим инетом (диалап) очень проблематично крепить файлы большего разрешения :( Да и ещё, приемлим ли фотошоп в пособработке?))
хоть 300*300:)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Да и ещё, приемлим ли фотошоп в пособработке?))
Хоть Paint :)
Если серьезно, то технически можно применять ВСЁ... т.е. любые средства. Главное, чтобы не было библиотечных, готовых или использованных еще где-то моделей...
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Если в правилах не указано ограничения, к примеру, на постообработку, то автор вправе поступать как угодно.
 

sev_ere

Знаток
Рейтинг
51
Эх ребята, вы меня напугали :) - кругом авардисты, work'еры
ну ладно, надо же с чего-то начинать...
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
ПРИВВВВВЕТТИК!!!!!!:):):) и ПОКА:):))).... - просто хотел сообшить что Я жив!:):)))
Работы очень много ViStas знает... Кароче УСПЕХОВ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. я правильно зашол??? или не туда попал??? - помойму здесь приводится конкурсы:):) нет???
Воопшем, в любом случае УСПЕХХХХХХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ПРИВВВВВЕТТИК!!!!!!:):):) и ПОКА:):))).... - просто хотел сообшить что Я жив!:):)))
Работы очень много ViStas знает... Кароче УСПЕХОВ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. я правильно зашол??? или не туда попал??? - помойму здесь приводится конкурсы:):) нет???
Воопшем, в любом случае УСПЕХХХХХХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))
Турал, спасибо. Очень надеюсь в ближайшем будущем увидеть тебя среди участников:)
 
Рейтинг
69
Эх, какие новости, жаль что поздно узнал про конкурс, только сегодня =). Уже и эскиз симпотичный нарисовал, но понял что за 3 дня уже не успею, зато в след. конкурсе обязательно присоеденюсь ). Остается пожелать удачи участникам, удачи вам, парни (и девушки =) )!!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
А я только нарисовал эскиз :)
Такая куча работы, что свободного времени не видится далеко впереди. Но думаю 30-31 смогу выделить, хотя бы частично :)
 
Рейтинг
245
Alexandr Melentiev, ну ты и заинтриговал :))))))))) я теперь сам буду ждать с нетерпением 31 числа, что бы посмотреть что ты там за бомбу соделал :))))))))

Алексей, давай, давай, детализация - это хорошо :), главное ко времени сделать ;)

Миша, давай мобилизируйся :)

А у меня что-то вся сцена на десятка полтора полигонов получилась :p боялся в срок не уложиться и пошел по пути минимализма....
Чувствуется у меня будет по принцыпу: главное участие :))))))))))))))))))))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Alexandr Melentiev, ну ты и заинтриговал :))))))))) я теперь сам буду ждать с нетерпением 31 числа, что бы посмотреть что ты там за бомбу соделал :))))))))

Алексей, давай, давай, детализация - это хорошо :), главное ко времени сделать ;)

Миша, давай мобилизируйся :)

А у меня что-то вся сцена на десятка полтора полигонов получилась боялся в срок не уложиться и пошел по пути минимализма....
Чувствуется у меня будет по принцыпу: главное участие :))))))))))))))))))))
чудо света на полтора десятка????? Мама... :eek:
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
Привет всем!!! Хочу поблагодарить всех, кто решил проводить такие конкурсы. ИМХО штука очень интересная и занятная. И уж первый конкурс я пропустить никак не могу, несмотря на то, что стартую позже, но идейка по этой теме, как не странно у меня уже где-то месяц!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Dr.Stein, огромное спасибо за добрые слова... Вот ради такого и стоит Нам тут всем работать :)
А участвовать нужно!!! Милости просим :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Учасник Gargolev2 получает БАН на 2 МЕСЯЦА.

Gargolev2, я Вас прошу. Не НАДО больше тут писать по данной теме. это ФОРУМ МИНИ-КОНКУРСОВ а не книга жалоб. Прошу заметить, БАНИТ Вас не Администрация. БАН дал Вам лично Я! Прошу ещё раз: НЕ НАДО тут флудить. Причина БАНА : Оффтоп; Игнорирование Модератора и его предупреждений. Я настоятельно рекомендую Вам, если есть претензии - решить это с Админами. Повторное появление Вас тут с Этими претензиями - Пожизненный Бан по IP. Я всё сказал.

Зато если Вы вдруг хотите участвовать, Милости Прошу.
 

PANTURAL

Мастер
Рейтинг
297
ВНИМАНИЕ!!!
Люди где вы участвоваете??? ksi2 я невижу Gargolev 2 который получил БАН за чтото... Наверно вы опщаетес гдето в другом ссылке.. Извиняюсь конечно но я подумал что соревнование идет здесь и ждал картинки но их не видел (подумал: все говорят про картинок но в этом ссылке нет некокого картинки - а соревнование уже начелась уже заканчивается..) И в друг я услишал ник звучяший Gargovel 2.. чтото не пойму!:(((....

Обйесните пожалуйсто...
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго времени...
Gargolev2, гляньте в личку, если Вас не затруднит... такие вопросы здесь в конкурсной ветке не решаются, так что БАН - это не затыкание рта, а вынужденная мера ограждения Нашей ветки от Ваших высказываний, совершенно здесь не уместных.

Извиняюсь конечно но я подумал что соревнование идет здесь и ждал картинки но их не видел (подумал: все говорят про картинок но в этом ссылке нет некокого картинки - а соревнование уже начелась уже заканчивается..)
Турал, ты не ошибся... картинки здесь могут быть, только никто не выкладывает, чтобы интригу не убивать заранее... все конкурсные работы опубликуются в теме Результаты. Мини-конкурс №1: "8-е Чудо Света" с 31.01.08 по 01.02.08
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
У меня такой вопрос: А можно ли использовать, например, фото какого-нибудь пейзажа?
Смысле? Просто прислать фото? Нет конечно. Если его изпользовать в качестве задника, тогда можно...
 
Сверху