Render.ru

Обсуждение конкурса

Будете ли Вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 133 89,9%
  • Пока думаю1

    Votes: 15 10,1%

  • Total voters
    148

Андрей Тарасов (WIND360)

Активный участник
Рейтинг
8
Я очень дико извиняюсь ! Здрасте Вам. Но есть такой вопрос , если человек победил то на какой личный счет будет отправлена вознаграждение? Интересует с целью повышения образованности!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Подскажите персонажу, который в этом первый раз)) Как в своём wip внести- обновить информацию?
Просто следующим комментарием в свой wip ветке форума добавляете обновление. Посмотрите как другие ведут випы. Возможно я не понял вопроса.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Я очень дико извиняюсь ! Здрасте Вам. Но есть такой вопрос , если человек победил то на какой личный счет будет отправлена вознаграждение? Интересует с целью повышения образованности!
На ваш счет, реквизиты которого вы пришлете для перевода.
 
Рейтинг
66
Доброго времени суток, Роман!

Проясните момент с дополнительными ракурсами, пожалуйста. Складывается впечатление, что они обязательно должны быть с меньшей детализацией и передавать только формы. Вопрос - они могут быть одного уровня с главным кадром?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Доброго времени суток, Роман!

Проясните момент с дополнительными ракурсами, пожалуйста. Складывается впечатление, что они обязательно должны быть с меньшей детализацией и передавать только формы. Вопрос - они могут быть одного уровня с главным кадром?
Добрый день.

Любые, с любой детализацией, для 3д вообще просто, делаем рендер той же модели в нужном ракурсе и хорошо.
 

Андрей Тарасов (WIND360)

Активный участник
Рейтинг
8
Почему загрузил работу на конкурс написано черновик сохранен редактировать можно продолжить а в галерее конкурса работы нет ,хотя сделал все как надо
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Если зайти в галерею конкурса по кнопке "Конкурсные работы" то там нет работ. Еще никто не загрузил или она закрыта пока что?
По просьбам художников работы стали пускать в последние дни конкурса. Пока копятся на отборе.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Почему загрузил работу на конкурс написано черновик сохранен редактировать можно продолжить а в галерее конкурса работы нет ,хотя сделал все как надо
Нужно нажать кнопку опубликовать, верхний правый угол экрана. Без этого п
Работа в черновиках лежит.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте. Можно ли брать скачанные, лично не твои сцены/рендеры для бэкграунда?
Тут вообще бекграунд не требуется, чужие лучше не брать в принципе, это в теории может породить много вопросов и споров, так что либо цветовой фон/небо/фото или что-то свое.
 
Принты с героями из кф/мульт/аниме можно использовать? Если я винни-пуха на капот заряжу союзмультфильм против не будет?) Или лучше просто покрасить да и все?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Принты с героями из кф/мульт/аниме можно использовать? Если я винни-пуха на капот заряжу союзмультфильм против не будет?) Или лучше просто покрасить да и все?
Лучше не использовать элементы права на которые принадлежат другим компаниям (известные персонажи, название брендов).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте, оружие обязательно должно быть стрелковым или возможно использовать любые приемы уничтожения врага читающиеся в дизайне?
Стрелковое обязательно должно присутствовать, но это не мешает дополнить его вашими видами вооружения.
 

Фанир

Бронзовый спонсор
Рейтинг
157
Добрый день. можете уточнить почему моя работа не прошла отбор?
какому пункту условиям конкурса не удовлетворила работа?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Добрый день. можете уточнить почему моя работа не прошла отбор?
какому пункту условиям конкурса не удовлетворила работа?
Ответили в личку, так как изначально беседа началась там.

И работа не "не прошла отбор", т.к. отбор еще даже не начинался
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Я тут стал рендерить финальные варианты, зашел еще правила почитать и увидел, что работа должна быть в разрешении не менее 2048 px по минимальной стороне ( т.е. по высоте обычно). Довольно большое разрешение получается, рендерить дольше придется. Так вот вопрос - все картинки должны быть с таким большим разрешением или только основная?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Я тут стал рендерить финальные варианты, зашел еще правила почитать и увидел, что работа должна быть в разрешении не менее 2048 px по минимальной стороне ( т.е. по высоте обычно). Довольно большое разрешение получается, рендерить дольше придется. Так вот вопрос - все картинки должны быть с таким большим разрешением или только основная?
Можно только основной.
 
Сверху