Render.ru

Обсуждение конкурса

Будете ли Вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 133 89,9%
  • Пока думаю1

    Votes: 15 10,1%

  • Total voters
    148

Toltek Good

Мастер
Рейтинг
115
#81
.
Приветствую!

...Тут такое дело... ээээ... Важна ли в концепте привязка к реальным скоростям и, соответственно, нагрузкам? Кстати, каков «скоростной диапазон» у летательных аппаратов? Если +/- автомобильный, то можно работать со сталью и сплавами. Если выше, то концепт (и игровая вселенная в том числе) будвт сложнее и интереснее. Ну, да не мне вам обьяснять…))

Или я все усложняю? Делаем красивенько - и к июню в релиз?
 
Рейтинг
4
#82
Добрый день. Уточните пожалуйста. Подходят ли под задачи конкурса переделанные сверхлегкие самолеты типа кукурузника?) Или допустимо только использование автомобилей и схожей техники?
 

Toltek Good

Мастер
Рейтинг
115
#83

Toltek Good

Мастер
Рейтинг
115
#84
В кукурузнике можно ушами зацепиться за рога штурвала... Шо жыл - то зря:)... Ну и крылья складные ИМХО...:Flower:
 
Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#85
.
Приветствую!

...Тут такое дело... ээээ... Важна ли в концепте привязка к реальным скоростям и, соответственно, нагрузкам? Кстати, каков «скоростной диапазон» у летательных аппаратов? Если +/- автомобильный, то можно работать со сталью и сплавами. Если выше, то концепт (и игровая вселенная в том числе) будвт сложнее и интереснее. Ну, да не мне вам обьяснять…))

Или я все усложняю? Делаем красивенько - и к июню в релиз?
Усложняете, это же игра, а не инженерная разработка. Нужно красивенько.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#86
Добрый день. Уточните пожалуйста. Подходят ли под задачи конкурса переделанные сверхлегкие самолеты типа кукурузника?) Или допустимо только использование автомобилей и схожей техники?
Только авто и другого городского транспорта.
 
Рейтинг
37
#88
Добрый день. Это не параметры и не задание, это просто описание темы, которое задает тон.


Вот задача:
Задача конкурсантов, нарисовать концепты летающей боевой техники в кибер-панк вселенной, обязательно наличие оружия. Это не обязательно будет легковой автомобиль и вообще автомобиль, приветствуются интересные решения с любой переоборудованной для данных задач техникой. Рекомендуется умеренно вдохновляться идеями игры Киберпанк 2077, а лучше вообще искать свое видение. Совершенно точно стоит воздержаться от копирования.

На самом деле я бы так глубоко не заглядывал, может быть у создателя очень хороший гараж и он может позволить себе сделать очень высококачественный аппарат вполне заводского уровня. Главное чтобы техника летала и была с оружием!


Спасибо за ответ!
 

Марк Сергеевич

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#89
Только авто и другого городского транспорта.
Здравствуйте. В итоге можно ли в качестве донора использовать военную технику (на колёсной базе)?
Был от кого-то подобный вопрос, сказали что уточните, но ответа так и не нашёл.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#90
Здравствуйте. В итоге можно ли в качестве донора использовать военную технику (на колёсной базе)?
Был от кого-то подобный вопрос, сказали что уточните, но ответа так и не нашёл.
Это вполне может быть какой-то полицейский броневик.
 
Рейтинг
124
#91
Добрый день, вопрос:
"Вы - это коллекционер, бережно собирающий старые и раритетные автомобили, от Lincoln Continental 1963 до Lamborghini Essenza SCV12".
От Lincoln Continental 1963, авто старше, не рекомендуется?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#92
Добрый день, вопрос:
"Вы - это коллекционер, бережно собирающий старые и раритетные автомобили, от Lincoln Continental 1963 до Lamborghini Essenza SCV12".
От Lincoln Continental 1963, авто старше, не рекомендуется?
Это не сильно принципиально, если есть авто старше и у вас есть хорошие идеи на этот счет, используйте его.
 
Рейтинг
74
#95
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность часть навесного оборудования из предыдущих моих работ добавить состав конкурсной работы для полноты картины, не будет это нарушением правил конкурса? Я думаю, это 1/8 от общего объёма работы.
 

Max_

Знаток
Рейтинг
52
#96
Авторство в итоге остаётся у исполнителя?
Автор в конечном итоге может делать с этой моделью все что захочет в дальнейшем (публиковать, продавать)?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#98
Авторство в итоге остаётся у исполнителя?
Автор в конечном итоге может делать с этой моделью все что захочет в дальнейшем (публиковать, продавать)?
Если вы просто участник, а не победитель, то все права остаются у автора, если вы победитель, то действует следующее правило описанное на главной стр. конкурса:

Для получения приза необходимо передать права на свою конкурсную работу, организатору конкурса, после подписания договора, деньги будут переведены на счет победителя. Выплата приза засчитывается в качестве вознаграждения за передачу прав на конкурсную работу.
Но вы по прежнему можете выставлять свою работу в портфолио, упоминая, что она была победителем конкурса «Cyber Warfare» от Infusion Games.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#99
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность часть навесного оборудования из предыдущих моих работ добавить состав конкурсной работы для полноты картины, не будет это нарушением правил конкурса? Я думаю, это 1/8 от общего объёма работы.
Есть правило: "Работа, присланная на конкурс, должна быть сделана именно для конкурса, нельзя присылать работы, сделанные для других конкурсов или в другое время."

Тут не оговорен объем использования уже имеющихся заготовок, допускаю, что если он очень мал, то и спрашивать не нужно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Друзья, есть проблема, пошли первые работы и участники полностью игнорируют требование к ракурсам:

Ракурсы: Основной в проекции, с качественной и детальной прорисовкой, это не иллюстрация, но детализация должна быть достаточной. А также три ракурса с меньшей детализацией, можно черно-белые, чтобы понимать как выглядит ваш концепт сбоку-сверху-сзади.

Пожалуйста, ознакомьтесь с пунктом "Задача участников", на главной странице конкурса, если есть вопросы, лучше спросите, 95% авторов проигнорировали требование к дополнительным ракурсам.
 
Сверху