Render.ru

Обсуждение конкурса

Будете ли Вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 133 89,9%
  • Пока думаю1

    Votes: 15 10,1%

  • Total voters
    148

- - 3

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте, Я закинул конкурсную работу но не где не видно как она проходит, может я что то не так делаю?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте, Я закинул конкурсную работу но не где не видно как она проходит, может я что то не так делаю?
Вы отправили работу на модерацию, она как и другие работы лежит там и ожидает отбора. Проблем с прохождением у нее не будет, единственный момент, в редактировании работы добавьте, пожалуйста, требуемые ракурсы (сбоку/сверху/сзади).
 

Сергей Тристан

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте, возможно ли рассмотрению с вашей стороны работы которая не закончена визуально полностью но концепция описана словами и показана примитивами?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте, возможно ли рассмотрению с вашей стороны работы которая не закончена визуально полностью но концепция описана словами и показана примитивами?
У вас еще больше недели, чтобы закончить работу, что касается конкурсного проекта на текущий момент, никто точно ответить не сможет, нужно его прислать, организатор на отборе будет принимать решение.
 

Robertoboat

Мастер
Рейтинг
124
Важно! Можно вдохновляться существующими моделями авто, но строго запрещено использовать логотипы компаний!
Spirit of Ecstasy символическое изображение богини Ники, украшающее капот автомобилей марки Rolls-Royce, вопрос могу поставить на концепт модели участвующей в конкурсе или нет?
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Важно! Можно вдохновляться существующими моделями авто, но строго запрещено использовать логотипы компаний!
Spirit of Ecstasy символическое изображение богини Ники, украшающее капот автомобилей марки Rolls-Royce, вопрос могу поставить на концепт модели участвующей в конкурсе или нет?
Речь шла о логотипах, вероятно можно, сразу предлагаю хитрый вариант, добавить на конкурс изображен я и с ней и без него.
 

Adolf Drache

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Приветствую! Есть ли какие-то ограничения по разрешению и размеру изображений? И необходимо ли вести WIP или можно оставить его пустым?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Приветствую! Есть ли какие-то ограничения по разрешению и размеру изображений? И необходимо ли вести WIP или можно оставить его пустым?
Есть минимальные требования, можно придерживаться их или больше, слишком большие тоже смысла делать нет. Wip нужно вести, но можно выложить в день перед отправкой работы, если не хотите светить идеи.
 

Adolf Drache

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Есть минимальные требования, можно придерживаться их или больше, слишком большие тоже смысла делать нет. Wip нужно вести, но можно выложить в день перед отправкой работы, если не хотите светить идеи.
Спасибо и насчёт минимальных, не могу их найти
 
Рейтинг
123
Доброго времени суток. У меня вопрос по смысловому заполнению работы, а точнее описанию модели. Насколько уместно описание моего авто, истории его создания, ттх его турели и т.д. Все конечно взято из головы, из вымышленной вселенной, но это ведь не отменяет моего желания донести до зрителя некоторые ньюансы его происхождения, логику конструкций и истории создания. Не будет ли считаться флудом если это будет маленькая история, с раскрытием его характеристик?
И ещё, допустимо ли делать поясняющие сноски на рендерах, где в рамочках описывать узлы? Конечно же в работе будут "чистые" рендеры без пояснений.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Доброго времени суток. У меня вопрос по смысловому заполнению работы, а точнее описанию модели. Насколько уместно описание моего авто, истории его создания, ттх его турели и т.д. Все конечно взято из головы, из вымышленной вселенной, но это ведь не отменяет моего желания донести до зрителя некоторые ньюансы его происхождения, логику конструкций и истории создания. Не будет ли считаться флудом если это будет маленькая история, с раскрытием его характеристик?
Добрый день, описание работы и история всегда приветствуются.

И ещё, допустимо ли делать поясняющие сноски на рендерах, где в рамочках описывать узлы? Конечно же в работе будут "чистые" рендеры без пояснений.
Допустимо, уже есть такие работы на отборе, так что смело делайте.

Наверное с сегодняшнего дня потихоньку начнем запускать работы в галерею.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Начинается потихоньку пропуск работ на модерации в галерею конкурса.

Прошу всех обратить внимание на ракурсы (сверху, сбоку, сзади), их нужно прикладывать отдельными файлами, не забывайте, это важное требование.

Также напомню, что не нужно откладывать добавление работы на последние часы, на случай возможных проблем, выкладывайте заранее.

Не забывайте добавлять ссылку на ваш вип в описании, если забыли, просто добавьте ее в комментарии под работой.
 

Юрий . (13)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
День добрый! Какие-то траблы с сайтом. Не дает выложить работу из за того, что не вписан город в профиле, а при попытке вписать выдает ошибку сервера. Техподдержка пока не отвечает(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
День добрый! Какие-то траблы с сайтом. Не дает выложить работу из за того, что не вписан город в профиле, а при попытке вписать выдает ошибку сервера. Техподдержка пока не отвечает(
Юрий, сбои во внешней базе данных, которую используем. Давайте вы выберите ближайший город к вам или любой другой который добавляется и добавьте работу. Кстати, что за город, мы отправим заявку разработчику, чтоб поправил?
 
Сверху