Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
Сегодня разобрался с делами, мой W.I.P не удалили, значит я в игре, значит ли это, что я могу продолжать участвовать в соревновании?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
А если я свой Вип просмотрю тысячу раз. Мне эти просмотры засчитают?
А вот теперь уважаемый Ko.Mar, раскройте нам пожалуйста смысл вашего комментария более подробно? :)
 
Рейтинг
67
Да шуткую я. Надеялся, не ответите. Я бы вас подоставал еще лет пять так. Но сам вопрос интересный, надо будет проверить. МММ когда-нибудь.
 

Compote

Активный участник
Рейтинг
14
Если делать несколько работ на конкурс, нужно для каждой создавать тему или в одной можно?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 405
Если делать несколько работ на конкурс, нужно для каждой создавать тему или в одной можно?
Можно конечно и в одной, но правильно будет (и удобнее вам в первую очередь), создать разные темы.
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
смотрю я на 3д випы..из 300 с лишним осталось нас человек 15-20 активных учаснико...да и то по многим работам чувствую не успеют за месяц...
ЧЕ за НА ?????? есть шанс на продление сроков ??
 

Ололо Пыщ-Пыщ (CreamyTentacle)

Активный участник
Рейтинг
5
Можно я побуду Кэпом? Или даже Адмиралом?

Во-первых, люди просто застолбили место. Большая часть работает втихаря, а результаты WIP выложат ближе к концу сроков.
Во-вторых, активны те, у кого есть свободное время. У кого-то оно есть сейчас, но его не будет позже. У кого-то наоборот.
В-третьих, успеют или нет — это личные проблемы участников. 3 месяца — это довольно большой срок.
Пусть из 3 месяцев реально будет время только в один, по два часа в день. 30*2 = 60 часов. Это полная рабочая неделя.
Если не увлекаться деталями, которые потом никто не сможет увидеть на отрендеренной картинке, то времени вполне достаточно.
В-четвёртых, есть куча лентяев (вроде меня), у которых есть свободное время, но тратят они его не на работу над конкурсным заданием, а на что-то ещё.
Если продлить конкурс, то (ИМХО) — это такой смачный плевок в лицо тем, кто для себя расставил приоритеты и работал над конкурсным заданием.
К тому же, один раз (в самом начале) нам и так добавили месяц. Куда уж больше?

Я как представитель фракции лентяев-слоупоков был бы рад продлению сроков. Но. Мой голос за то, чтобы оставить всё как есть — так будет честно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Если даже у человека есть работа, учеба и семья, 3 мес. это бездна времени. Само собой никто ничего продлевать не будет, если люди за 3 мес. не нашли времени поучаствовать, они никогда его не найдут.
 

Ололо Пыщ-Пыщ (CreamyTentacle)

Активный участник
Рейтинг
5
Владимир Рылов, зрительское голосование. Отсюда:

В голосовании принимают участие посетители, зарегистрированные на сайте более трех месяцев назад и посетители, имеющие персональный рейтинг более 2 баллов.
в) Система оценки работ
Оценка работ состоит из двух этапов.
Работы оценивают зарегистрированные посетители Render.ru методом выставления баллов каждой работе, при этом оцениваются два параметра:
  • Идея 1-5 баллов
    Реализация 1-5 баллов

Принцип подсчета голосов >>


Сумма выставленных баллов выражает текущий рейтинг конкретной работы.
 

Dizel

Активный участник
Рейтинг
5
Да, я бы тоже хотела продления сроков. Я не ленюсь и все свободное время трачу на конкурс. Но я открыла 3Д МАХ первый раз в жизни (ну второй) и у меня получается пока очень-очень медленно.

С другой стороны, при объявлении конкурса не выдвигалось никаких требований по степени владения программой, значит я тоже имею право в нем поучаствовать.

Понимаю, что на продление сроков не стоит рассчитывать и, может быть это не честно по отношению к тем, кто умеет, делает и настроился на определенную дату. В связи с этим у меня вопрос: если я не успею закончить придуманный сюжет, смогу ли я в последний момент заменить его на другой (уже придумала запасной вариант попроще) с этими же персонажами? Но тогда и сюжет и название работы будет совсем другое. Будет ли это считаться несоответствием работы и випа?
 

Ололо Пыщ-Пыщ (CreamyTentacle)

Активный участник
Рейтинг
5
Dizel, можно (организаторы придут и подтвердят мои слова). WIP на то и WIP, что работа в процессе и вы можете всё поменять в любой момент, если этапы работы покажете в своей теме.
Если будете менять название, то, возможно, стоит открыть новую тему и там уже по второму варианту работы всё писать.
А в начале новой темы кинете ссылку на свой старый WIP, по первому, сложному варианту работы.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Круто, у людей аж два часа в день есть свободного времени заниматься - завидую!:) Но вроде даже я, с работой, учебой и командировками должен успеть. Если посчитать количество затраченных часов, то получится 8 в неделю. Учитывая, что целый месяц не было возможности заниматься, то на два оставшиеся приходится 58 часов в целом. Да результат будет не лучший, но он должен быть:)
 

mosk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
много достойных и интересных работ увидел я.)
могу только всем пожелать успехов и достаточно времени на выполнение работы)
всем мир.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Понимаю, что на продление сроков не стоит рассчитывать и, может быть это не честно по отношению к тем, кто умеет, делает и настроился на определенную дату. В связи с этим у меня вопрос: если я не успею закончить придуманный сюжет, смогу ли я в последний момент заменить его на другой (уже придумала запасной вариант попроще) с этими же персонажами? Но тогда и сюжет и название работы будет совсем другое. Будет ли это считаться несоответствием работы и випа?
Как угодно.

не совсем понял кто и как будет оценивать работы......
Оценивать конкурс будет Жюри, есть на главной странице конкурса.

 
Сверху