Render.ru

Обсуждение конкурса Наемники

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
вопрос по логотипу:
1. логотип должен размещаться только на финальном арте, или же должен присутствовать на всех этапных скринах и скетчах?
2. где его , собствнно , найти в подходящем разрешении?
3. можно ли его размещать не в фас а , скажем , задавать перспективу относительно плоскости ?
 
Рейтинг
32
Здравствуйте!Хотел поинтересоваться, можно ли участвовать в обоих направлениях конкурса, в 2Д и 3Д одновременно?Прошу прощения, если данный вопрос уже задавали, но перелопачивать 25 страниц с коментами как-то не хочется.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
1. логотип должен размещаться только на финальном арте, или же должен присутствовать на всех этапных скринах и скетчах?
Только на финальной работе.

2. где его , собствнно , найти в подходящем разрешении?
Завтра выложу на главной конкурса и отпишу тут.

3. можно ли его размещать не в фас а , скажем , задавать перспективу относительно плоскости ?
Можно, но предполагается просто в уголку работы.

Здравствуйте!Хотел поинтересоваться, можно ли участвовать в обоих направлениях конкурса, в 2Д и 3Д одновременно?Прошу прощения, если данный вопрос уже задавали, но перелопачивать 25 страниц с коментами как-то не хочется.
Да, можно.
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
Шрифт логотипа Render.ru называется : Trebuchet MS. Думаю его можно просто написать :)
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
UP. А я знаю где на сайте засветился новый логотип, но подсказки не будет :D
Простите не удержался :p
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
такой вопрос..если я болел и на носу курсовые, можно ли в том же 3d wip делать уже новую задумку на конкурс наемники, а оригинальную задумку летом выложить на Render.ru (галерея)?
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
(R)om@n холодно )

Эд Федорей Да, можете. Но если намереваетесь в последствии продолжить вести WIP с оригинальной задумкой, то лучше его будет создать/перенести вне конкурсного випа. ИМХО.
 

ВиоЕск

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Возможно ли такое? Если участник работает сразу в двух сферах конкурса 2D и 3D, и выясняется что в обоих сферах его работы самые лучшие. Он займёт сразу четыре места? То есть 1ое, 2ое в 2D и 1ое, 2ое в 3D?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Возможно ли такое? Если участник работает сразу в двух сферах конкурса 2D и 3D, и выясняется что в обоих сферах его работы самые лучшие. Он займёт сразу четыре места? То есть 1ое, 2ое в 2D и 1ое, 2ое в 3D?
Вы допускаете, что человек сделает 4 работы по 2 на каждое направление и будет там самым лучшим уступив лишь себе самому? :)
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
Цитата ВиоЕск #490:Возможно ли такое? Если участник работает сразу в двух сферах конкурса 2D и 3D, и выясняется что в обоих сферах его работы самые лучшие. Он займёт сразу четыре места? То есть 1ое, 2ое в 2D и 1ое, 2ое в 3D?

Вы допускаете, что человек сделает 4 работы по 2 на каждое направление и будет там самым лучшим уступив лишь себе самому? :)

------------------------------
romatte.ru
Знаю такого)
Но таким людям не до конкурсов)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Возможно ли такое? Если участник работает сразу в двух сферах конкурса 2D и 3D, и выясняется что в обоих сферах его работы самые лучшие. Он займёт сразу четыре места? То есть 1ое, 2ое в 2D и 1ое, 2ое в 3D?
хе, решили играть по-серьезному? :D
 

Ололо Пыщ-Пыщ (CreamyTentacle)

Активный участник
Рейтинг
5
Роман Цапик, поясню: указанная страница с правилами говорит о начале/конце 20 числа.
А первое сообщение этой темы говорит о 18 числе:

Время на создание конкурсной работы три месяца (18.01.13-18.04.13)
Немного сбивает с толку. Двое суток-то не лишние.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Сдача 20 числа, мы просто немного раньше начали по просьбе ребят, информация верная.
 
Сверху