Render.ru

Обсуждение конкурса "Исследователи. Точка невозврата."

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 197 52,3%
  • Да, за 3D!

    Votes: 125 33,2%
  • За оба направления!

    Votes: 15 4,0%
  • Возможно.

    Votes: 40 10,6%

  • Total voters
    377

София Соколова

Активный участник
Рейтинг
8
Очень переживаю, что мне еще никакого письма не пришло на почту. А в галерее уже опубликованы работы, которые были загружены гораздо позже чем моя работа.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Прошу прощения, но такой вопрос... Я напутала со сроками сдачи работ и думала что вчера уже надо их сдавать, и впопыхах я не написала "историю" к иллюстрации. Могу я это исправить?
И раз сегодня еще время есть, то могу я как-то заменить имеющуюся работу? В плане я бы кое что подправила, просто чтобы по лучше смотрелась.
Конечно, присылайте еще раз, старую удалим.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Приветствую Роман. Опубликовал работу. В личной галерее появилась моя работа а в конкурсных работах нет. Вопрос туда ли я все загрузил.
Вечер добрый. Да, все нормально, она на модерации, там много работ сейчас, разберем все только под утро.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Всем доброго времени суток!
Спасибо организаторам за интересный конкурс с таким количеством тем и историй,благодоря таким конкурсам
намного быстрее идет рост и развитие,как в творческом так и в профессиональном плане, и появляется стимул двигатся дальше.
Еще раз спасибо за конкурс.
Вам спасибо, что уделяете время!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Здравствуйте. Опубликовала работу. При публикации возникло пара вопросов :
1. Автоматически не подкрепилась ссылка на WIP (решила это добавив ссылку в комментарии)
Посмотреть вложение 275743
2. После публикации не пришло сообщение с уведомлением о том, что работа принята в обработку. (Ни на электронную почту, ни на сайте Рендер ру) Поэтому нет понимания принята ли работа к участию в конкурсе.
Как хорошо, что вы написали. Вы ее не на конкурс добавили, а просто в галерею. Нужно добавлять через кнопку "Добавить работу" на главной странице конкурса. Если что пишите в личку, я помогу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Очень переживаю, что мне еще никакого письма не пришло на почту. А в галерее уже опубликованы работы, которые были загружены гораздо позже чем моя работа.
Все хорошо, работа прошла, ждите сообщение на почту.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Друзья помните, у нас есть время до утра, но лучше не тянуть, загрузить что есть сейчас, утром заменим, дополним. Не раз были случаи, когда утром случались проблемы с электричеством или интернетом и люди не могли отправить работу.
 

М К (Marlin)

Активный участник
Рейтинг
5
Письмо тоже не пришло, хотя все вроде правильно загрузила.Работа так же в конкурсной галерее не появилась:confused: Надеюсь это нормально
 

Андрей Богачев (nejnost)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Отправил работу около пяти часов назад, а сообщения так и не пришло, в конкурсной галерее также не наблюдалось, надеюсь к утру получу письмо :с
 

Eidzo

Активный участник
Рейтинг
7
у меня ни в какую не принимает работу((( пишет "все поля должны быть заполнены". .я и перезаливал работу, и тэги ставил - бесполезно.. не хочет(((
 

Манар И

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Есть вопрос по поводу публикации работы в галерею конкурса, после того как заполнил все колонки описания и нажал опубликовать, пишет что не всё заполнено, хотя вроде бы всё заполнено
 

Вложения

Eidzo

Активный участник
Рейтинг
7
Народ, оказывается внизу в коментах, просто нужно на английском написать ваш текст... (история там пишется)... Просто вот в спешке все мы добавляли, и не прочитали условия)) Оно принимает только на английском. Русский текст не покатит. Ну и теги, да.
 

Quoeria Apotheosis (Balmarine)

Активный участник
Рейтинг
7
Налажала с отправкой...кажется....Утром работу не сохранила, а вечером отправить не могу. Если на землю будет падать метеорит, то он стопудово звизданется именно там где я нахожусь. Почему?! В- везение!
 
Сверху