Render.ru

Обсуждение конкурса "Исследователи. Точка невозврата."

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 197 52,3%
  • Да, за 3D!

    Votes: 125 33,2%
  • За оба направления!

    Votes: 15 4,0%
  • Возможно.

    Votes: 40 10,6%

  • Total voters
    377

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Ребята, сейчас многие пишут с вопросами и проблемами, если что-то непонятно, не откладывайте на потом, пишите сюда.
 

Eidzo

Активный участник
Рейтинг
7
Не видел что тут тоже нужно отметиться) Прочитал что конкурс, дату зарезервировал в голове да и всё)) а тут)... Везде нужно отметиться, и в випах и тут) В общем отмечаюсь))) Учавствую, почти допилил...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Не видел что тут тоже нужно отметиться) Прочитал что конкурс, дату зарезервировал в голове да и всё)) а тут)... Везде нужно отметиться, и в випах и тут) В общем отмечаюсь))) Учавствую, почти допилил...
Присоединяюсь! Делаю финальный рендер. Надеюсь успеть.
Удачи коллеги, ждем. Главное работу выложить :)
 

Алексей Романов (DAEMON)

Активный участник
Рейтинг
7
Роман, доброго вам дня, моя работа успешно прошла отбор, получил сообщение, в личной галерее отображаться. А вот в конкурсной пока что нету ) Это временно ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Роман, доброго вам дня, моя работа успешно прошла отбор, получил сообщение, в личной галерее отображаться. А вот в конкурсной пока что нету ) Это временно ?
Доброго, работа отображается к конкурсной (только что посмотрел), просто не нашли, там уже за 100 работ перевалило, сложно найти.
 

Лиза Близнец (SARDINE)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Прошу прощения, но такой вопрос... Я напутала со сроками сдачи работ и думала что вчера уже надо их сдавать, и впопыхах я не написала "историю" к иллюстрации. Могу я это исправить?
И раз сегодня еще время есть, то могу я как-то заменить имеющуюся работу? В плане я бы кое что подправила, просто чтобы по лучше смотрелась.
 

Манар И

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ранее отмечали, что конкурс продлён до утра 28 числа, включаю турбо режим). Если что изменится напишите пожалуйста
 
Рейтинг
88
Приветствую Роман. Опубликовал работу. В личной галерее появилась моя работа а в конкурсных работах нет. Вопрос туда ли я все загрузил.
 
Рейтинг
98
Всем доброго времени суток!
Спасибо организаторам за интересный конкурс с таким количеством тем и историй,благодоря таким конкурсам
намного быстрее идет рост и развитие,как в творческом так и в профессиональном плане, и появляется стимул двигатся дальше.
Еще раз спасибо за конкурс.
 

Катерина Фролова

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте. Опубликовала работу. При публикации возникло пара вопросов :
1. Автоматически не подкрепилась ссылка на WIP (решила это добавив ссылку в комментарии)
Снимок.JPG

2. После публикации не пришло сообщение с уведомлением о том, что работа принята в обработку. (Ни на электронную почту, ни на сайте Рендер ру) Поэтому нет понимания принята ли работа к участию в конкурсе.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Сверху