Render.ru

Обсуждение конкурса "Исследователи. Точка невозврата."

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 197 52,3%
  • Да, за 3D!

    Votes: 125 33,2%
  • За оба направления!

    Votes: 15 4,0%
  • Возможно.

    Votes: 40 10,6%

  • Total voters
    377
Рейтинг
46
Спасибо организаторам и рендер ру за отличный конкурс! Все кто дошел до конца молодцы, удачи в творчестве и прокачке скила!)
 

s_maliankin

Мастер
Рейтинг
113
Всем спасибо, великолепный конкурс, великолепные работы и художники! Такой конкурс незамеченным не пройдет, уверен сейчас посыпятся предложения о работе! 2D как всегда невероятны, 3D молодцы, вам конечно очень тяжело с такими темами, но вы все равно справились!
 

[CG]Вад

Активный участник
Рейтинг
15
Мои поздравления! Конкурс был интересный, было где разгуляться фантазии! Поздравляю победителей!
 
Рейтинг
1 569
Привет всем! спасибо за конкурс! Спасибо организаторам и тем кто за меня болел и голосовал . Всем кто выиграл призовые поздравлямба, вам отдельное спасибо за то, что показали как надо работать. + 10 к опыту)) видимо мне маны не хватило прыгнуть выше. Всем добра и удачи!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Друзья, на этой неделе мы получим список авторов для которых у компании организатора конкурса будет предложение о сотрудничестве. Мы передадим данные для связи с вами и вами напишут в течении 1-2х недель.
 
Ух, горячие комментарии! Участие в конкурсе, это личное дело каждого. А организаторы, им конечно огромное спасибо за конкурс! Я вообще не понимаю зачем ныть после результатов, нужно трезво оценивать свои силы и потраченное время на работу, если конечно вы с голоду не умираете и этот конкурс последняя надежда получить немного денег.
Тут Вам не здесь))) это не заказчик где нужно вносить правки и вылизывать работу пока не понравится. Это всего лишь конкурс, для кого то действительно серьезный шанс, а для кого-то просто возможность в выходные с интересом и пользой провести время и набраться доп. опыта.
 
Рейтинг
64
Большое спасибо за конкурс, как отличную возможность попробовать свои силы в боевой задаче и учиться у других участников. Темы были очень интересные и ещё интереснее было смотреть на процесс разработки в випах. Особенно, наверное, таким начинающим, как я.

Кстати, очень интересно, можно ли где-то новичку найти стажировку? Чтобы набраться опыта работы в игровой или анимационной индустрии.
 
Рейтинг
115
Поздравляю ребята! Все молодцы, очень впечатляющие работы, я надеюсь когда ни будь мы сможем проводить конкурсы с большим числом призовых мест, очень много классных работ остается за бортом, но тут ничего не поделаешь, места ограничены.
Подскажите пожалуйста, когда участники смогут получить скидку на курсы и вип аккаунты?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
Подскажите пожалуйста, когда участники смогут получить скидку на курсы и вип аккаунты?
Добрый день.

Прошу прощения, пропустили. Выбираете нужный курс, пишете делаете заявку по адресу указанному под курсом, говорите, что у вас VIP и хотели бы получить по нему скидку. Все остальное сделают.
 
Сверху