Render.ru

Обсуждение конкурса "Исследователи. Точка невозврата."

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 197 52,3%
  • Да, за 3D!

    Votes: 125 33,2%
  • За оба направления!

    Votes: 15 4,0%
  • Возможно.

    Votes: 40 10,6%

  • Total voters
    377

Юлия Метальникова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день. Подскажите, а как долго проходит техническая модерация? Отправила работу на модерацию 16го вечером. Письма об отклонении нет. Работы в галерее конкурса тоже нет. Это мой первый конкурс, я переживаю :)
 

santjohn

Активный участник
Рейтинг
17
Здравствуйте, а может ли быть такое, что конкурс продлят на недельку?(
Хочу ворваться, но как то 7 дней немного экстремально, а я мастерски умудрился пропустить любые новости о конкурсе за 2 месяца ( невероятный навык)
хотя судя по тому, что таких вопрос больше никто не задаёт это маловероятно.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Здравствуйте, а может ли быть такое, что конкурс продлят на недельку?(
Хочу ворваться, но как то 7 дней немного экстремально, а я мастерски умудрился пропустить любые новости о конкурсе за 2 месяца ( невероятный навык)
хотя судя по тому, что таких вопрос больше никто не задаёт это маловероятно.
В условиях конкурса сказано, что он не может быть продлён.
 

Манар И

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет, ребят подскажите c системой заполнения wip, каждый раз когда хочешь обновить процесс работы заполняешь вип заново?, написал сначала один потом второй комментарии к работе, но предыдующего в ленте сообщений почему то нет
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Вопрос по срокам. В условиях написано что работы принимаются до 27 включительно.
Т.е. я могу залить работу до 24-00 27 ноября?
И если да, то на сколько это принципиально? Можно скажем залить в 3-4 часа ночи, до наступления рабочего утра 28.11?
несколько часов вряд ли что-то решают, но я (как и многие наверно) работаю, и раньше 22-23 освободиться довольно часто не получается. Так что для меня эти несколько часов - все равно что целый день
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Добрый день. Подскажите, а как долго проходит техническая модерация? Отправила работу на модерацию 16го вечером. Письма об отклонении нет. Работы в галерее конкурса тоже нет. Это мой первый конкурс, я переживаю :)
Работы на модерации, если отправили, значит точно висят на отборе, вашу проверил, вы даже 2 раза отправили, ожидаем отбора.

А если я целый большой рассказ написала по одной истории, в описании ему хватит места? есть на этот счет какие то ограничения?
Должно хватить, если не хватит, то лучше разместить его в вашем wip и дать ссылку на него в описании к работе (это наверное идеальный вариант).

Здравствуйте, а может ли быть такое, что конкурс продлят на недельку?(
Хочу ворваться, но как то 7 дней немного экстремально, а я мастерски умудрился пропустить любые новости о конкурсе за 2 месяца ( невероятный навык)
хотя судя по тому, что таких вопрос больше никто не задаёт это маловероятно.
Мы сразу предупреждали, что конкурс не продлят, к сожалению :-( Постарайтесь поднажать, будем ждать и надеятся, что успеете!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Всем привет, ребят подскажите c системой заполнения wip, каждый раз когда хочешь обновить процесс работы заполняешь вип заново?, написал сначала один потом второй комментарии к работе, но предыдующего в ленте сообщений почему то нет
Просто добавляете новые посты в вашей теме. Появилось обновление, создали еще один, посмотрите как другие випы ведутся.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Вопрос по срокам. В условиях написано что работы принимаются до 27 включительно.
Т.е. я могу залить работу до 24-00 27 ноября?
И если да, то на сколько это принципиально? Можно скажем залить в 3-4 часа ночи, до наступления рабочего утра 28.11?
Несколько часов вряд ли что-то решают, но я (как и многие наверно) работаю, и раньше 22-23 освободиться довольно часто не получается. Так что для меня эти несколько часов - все равно что целый день
Я буду ждать до последнего, постараюсь выбить время до утра 28 числа.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Отбор тянем до утра 28, но друзья, прошу не затягивать с публикацией. Лучше даже прислать 27 и утром продублировать, мы старый вариант удалим, чтобы наверняка работа присутствовала в галерее и никаких проблемы (нет света, нет интернета) не помешали.
 
Рейтинг
68
Простите, вопрос не в тему. Боюсь конкурс пропустить, вчера зарегистрировалась, а сегодня у меня с профилем что-то творится, не знаю видно ли моё присутствие на сайте. Ребята проверьте, пожалуйста. У меня из галереи все работы пропали
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Простите, вопрос не в тему. Боюсь конкурс пропустить, вчера зарегистрировалась, а сегодня у меня с профилем что-то творится, не знаю видно ли моё присутствие на сайте. Ребята проверьте, пожалуйста. У меня из галереи все работы пропали
Добрый день Дарья. Сразу вопрос, если только вчера зарегистрировались, откуда там работы? Давайте в личку напишу, разберемся, прямо туда ответьте мне.
 

Кузьмин Владислав

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте , я добавил работу к конкурсу и даже пришло сообщения что работа находится в галереи конкурса ,но его там нет. Что делать ?


1574771368959.png
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586

Irina Po

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте, вопрос по дополнительным изображениям: загружать ли их в галерею, или только основную работу? Если нет, то куда их?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Здравствуйте, вопрос по дополнительным изображениям: загружать ли их в галерею, или только основную работу? Если нет, то куда их?
Загружайте все, что касается конкурсной работы в нее же, там не ограничено по объему добавляемых изображений. Работа после загрузки и прохождения отбора автоматически будет отображаться в личной галерее.
 

Алексей Романов (DAEMON)

Активный участник
Рейтинг
7
Роман здравствуйте, я принял участие в голосовании на форуме только сейчас, но работу выложил в прошлую субботу, пройду ли я?) Все остальные пункты я выполнил в субботу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 586
Роман здравствуйте, я принял участие в голосовании на форуме только сейчас, но работу выложил в прошлую субботу, пройду ли я?) Все остальные пункты я выполнил в субботу.
Здравствуйте, видим работу, она на отборе, ожидаем решения по ней.
 
Сверху