Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Совершенно верно, причем сертификат если он ненужен вам лично вы можете подарить другу, коллеге (в случае первых мест, едва ли этим монстрам понадобиться обучение ) :D
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
Совершенно верно, причем сертификат если он ненужен вам лично вы можете подарить другу, коллеге (в случае первых мест, едва ли этим монстрам понадобиться обучение )

------------------------------
romatte.ru
Да какие там монстры... :) Учиться никогда не поздно.
 

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
Сделал тут интересное наблюдение. Оказывается, большинство работ условно можно поделить на 2 категории. В первой доминирует башня, и если мага мысленно убрать или закрыть, скажем, ладошкой, то картина в целом не теряет презентабельного вида, и может в таком качестве стать иллюстрацией только башни (как у меня например). А во второй категории акцент на битве, маг на первом плане, сражается с врагами, а башня далеко на фоне и её можно заменить на гору там, или дерево и по сути ничего не изменится... Так что получается, у нас тут команда башенников-архитекторов и команда магистов... :) Видимо сыграли личные предпочтения...
и только в небольшом количестве работ авторы ухитрились расставить приоритеты поровну :) вот они как раз и лидируют в голосовании
 
Рейтинг
87
Кто-то уже спрашивал, но ответа на вопрос я не нашел. Простите если повторюсь.
"Ветку с випами конкурса заморозят или можно добить, довести до галереи?"
А-а-а-а-сь? :)))))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Кто-то уже спрашивал, но ответа на вопрос я не нашел. Простите если повторюсь.
"Ветку с випами конкурса заморозят или можно добить, довести до галереи?"
А-а-а-а-сь? :)))))
Это ваши випы, никто их трогать не будет, работайте на здоровье!
 

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
так работу с конкурса можно добавлять в галереи??? а то я попытался свой проект (башню в другом ракурсе) разместить в галерее, но не пропустили.
 

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
так работу с конкурса можно добавлять в галереи??? а то я попытался свой проект (башню в другом ракурсе) разместить в галерее, но не пропустили. ------------------------------http:// Башня мага стихий
ответ нашёл у себя в почте, тут можно не отвечать . :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
в галерее отбор строже чем на конкурс, но отправлять конечно же нужно, уже 4 Аварда ребята сорвали (двое из них в первый раз).
 
Рейтинг
125
уфф тяжко то как голосовать, столько работ! :) был "объективным" ставил либо 5\5 либо 1\1 вроде никого не обделил :))) Всем кто в минусах поставил плюсы :) Не могу удавить в себе чувство справедливости, ничего когда нить придумают приз для тех кто первый с конца :)))
 
Рейтинг
87
когда нить придумают приз для тех кто первый с конца :)))
Отберут аватару на сайте, -50 балов рейтинга, войдет в журнал "раскраска для детей", отберут нынешнюю видеокарточку, планшет и майку :))))))))))
 

athena13

Активный участник
Рейтинг
10
Как образуется отрицательный суммарный балл , если можно ставить оценки от 1 до 5 ?
 

athena13

Активный участник
Рейтинг
10
насколько я поняла ---- 1 = - 2 ; 2 = - 1 ; 3 = 0; 4 = 1 ; 5 = 2. Почему всё так запутанно? Подскажите пожалуйста.)
 
Рейтинг
87
Зайди во вкладку Конкурсы-->Подсчет голосов, почитай там все, потом закрой ее .... и жди ответ от более умного пользователя чем я ;)))))))))
 

88vs1984

Активный участник
Рейтинг
15
а я вот прочёл, и всё-равно не понял: рейтинг работы, которую вообще не оценили, выше, чем работа, которой подарили хотя бы один бал ))
это как-то нелогично :)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
> подарили хотя бы один бал
это не подарили, это очень низко оценили работу

Имеет значение только 1 место в зрительском голосовании, там всегда плюс и чем он больше тем ты первее :) Напоминаю, что решение по работе принимает Жюри конкурса, голосование определяет просто приз зрительских симпатий, там только одно место.
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
То есть работа, например получившая первое место в отборе Жюри, получившая Авард , так же получает и приз зрительских симпатий (конечно в случае набора большого количества голосов) ?
Или же работы получившие первые 6 призовых мест(2D,3D) по мнению Жюри, не могут получить приз зрительских симпатий ?

Или два ? Т.е в двух направлениях, 2D,3D
 
Сверху