Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Можно еще глупый вопрос :)
Мне очень много работ понравилось. Можно ли трем или четырем работам поставить 5/5?
 
Рейтинг
87
Слушайте, а что со временем сообщений на форуме, или толька у меня так показывает?
По моим сейчас 13:22
Ну просто не мог я сегодня в 05:03 комент оставить, я уверен что я спал... хотя.... да нет не мог!!! :))))
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Всем Организаторам честь и хвала! Надо приступать к голосованию, вечерком займусь.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
ребят, а можно как-нибудь сделать, чтобы работы подряд щелкались? а то постоянно приходиться назад возвращаться к мозаике работ(( не очень удобная система в галерее(
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
ребят, а можно как-нибудь сделать, чтобы работы подряд щелкались? а то постоянно приходиться назад возвращаться к мозаике работ(( не очень удобная система в галерее(

------------------------------
wip башни магов

fleshik - наброски, дуэльные работы.
А Что мешает открыть кучу вкладок?) Зажать колесико на мышке и по картинке)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
пфф 2 страницы ток прошел, остальное на потом оставлю)))

"А Что мешает открыть кучу вкладок?) Зажать колесико на мышке и по картинке) "

интересный способ, но не для меня))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Ну просто не мог я сегодня в 05:03 комент оставить, я уверен что я спал... хотя.... да нет не мог!!! :))))
Это из за переезда сервера, на неделе разберемся со временем, там не так просто заменить, сейчас -4 часа показывает (немецкое время)

ребят, а можно как-нибудь сделать, чтобы работы подряд щелкались? а то постоянно приходиться назад возвращаться к мозаике работ(( не очень удобная система в галерее(
Ну вот так с лету этого естественно сделать не получится, сейчас в мы не ведем работ над движком старого сайта, работаем над новым. Проблема на мой взгляд несколько надуманна, открыли страницу, в ней 30 работ, кликнули по отображению первых четырех, просмотрели\проголосовали\закрыли, перед вами снова страница с 30 работами, открыли следующую строку. Конечно листать удобнее, но этот способ тоже вполне ничего.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
Количество шикарных работ в обоих фракциях зашкаливает!! Очуменно!! 3-d вообще потрясли до дислипидемии (это сколько надо усидчивости, чтобы такие башни выстроить - в 2-d всёж попроще малевать). Конкурс удался! DW если не отдыхает, так нервно прислушивается за дверями render-а, стараясь подглядеть в замочную скважину, что там творится. Моя благодарность организаторам и Роману Цапику, который на волевых геркулесовых усилиях) обошёл 649! випов за сутки - тем самым простимулировав появление многих шедевров.
Зы. и хотелось бы замолвить словечко за "cjlegioner-а", который по тех.причинам не успел залить совю работу вовремя. Может сделать для него исключение (и залить работу), как для пользвателя активно проявившего себя во время конкурса - много кому помогая комментариями в випах и здесь - в обсуждении. Думаю, другие участники не будут сильно против.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Не надо,elxaoc, я уже не могу не спать)) - пошатнулся биоритм, хочу прийти в норму, сделаю как сделаю. Мне еще кучу пасов рендерить и над композингом я не 2 час буду сидеть. Спасибо, что поддержал.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
http://www.render.ru/contest/?contest_id=13&action=contest_show&start=0
вот по этой ссылке, пол каждой работой есть вкладки идея реализация...

Moderator. , новый сайт? здорово)) спасиб за такой развернутый ответ, я конечно все понимаю, прост привык стрелочками смотреть)) так правд удобнее.))
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Цитата Константин Крутихин #642:Если честно я не понял как голосовать...где вы там ставите оценки? Ничего не могу сделать под работой, кроме как написать отзыв.

3 месяца не прошло с момента регистрации. Вроде так. И рейтинга нужного нет.

------------------------------
Мой W.I.P. "Башня мага"
Хм, тогда понятно, спасибо за объяснение :)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Не надо,elxaoc, я уже не могу не спать)) - пошатнулся биоритм, хочу прийти в норму, сделаю как сделаю.
Не переживайте так, может оно и к лучшему, я уверена, у Вас в итоге получится замечательная работа)

И, честно сказать, это те, кто в голосовании, сейчас больше нервничают)) И понимаешь, что система голосование такая, но при виде минусов несколько коробит))
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Цитата cjlegioner #641:Не надо,elxaoc, я уже не могу не спать)) - пошатнулся биоритм, хочу прийти в норму, сделаю как сделаю.

Не переживайте так, может оно и к лучшему, я уверена, у Вас в итоге получится замечательная работа)

И, честно сказать, это те, кто в голосовании, сейчас больше нервничают)) И понимаешь, что система голосование такая, но при виде минусов несколько коробит))

------------------------------
My art-gallery
My Arts 2012 on render.ru
---
Techno Magin Citadel
Спасибо, Вилена, я в норме. Работу все равно доделаю) Это же соревнование, не все до конца доходят, как бы я уверенно не бежал - вылет с дистанции вероятен, скажем так - ногу подвернул)). А на счет минусов - да)... вот это система!
 
Сверху