Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Skif спасиб) конечно будут на этой работе жизнь не заканчивается) это уже пройденый этап, эту страничку жизни я перелестнул и занимаюсь уже другой интересной работой для конкурса люблю я их)

Жаль. Мне тоже очень эта работа понравилась... Ну ничего страшного, автор с таким потенциалом еще создаст много шедевров и порадует нас своим прекрасным стилем :)

Роман Цапик

Administrator
Команда форума
Поздравляю победителей и участников! А так же хочу отдельно поздравить всех кто был очень близок к победе, но не вошел в пятерку призеров, ребята вы молодцы!

M.R.K.

Moderator
Команда форума
Поздравляю призеров и всех участников!
И спасибо организаторам за такой шикарный конкурс, который позволил нехило "прокачать" свои навыки!

Ура! Поздравляю победителей! Отличнейшие работы.
Ну и конечно же довольна, как танк, что и я маленькую плюшечку получила :). Спасибо!

Поздравляю победителей ! Курсант, Тименс респект =) жду следующих таких же крутых и масштабных конкурсов на Рендере!!! =)

Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю призёров, а так же всех участников! Было весело. За, что вам всем спасибо.:) Конечно и организаторам, ещё раз спасибо. Мясной конкурс был! ;)

Я думаю, что каждый остался в выигрыше, т.к. прокачка скиллов + удовольствие от самого процесса. :)

Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы ребята, так держать!!)) Может и я когда нибудь смогу составить кому нибудь конкуренцию)))))))))....

Спасибо большое организаторам за конкурс, от души поздравляю всех победителей!))

А больше всего радует, что рейтинг моей работы вышел все-таки с плюсом, а не с минусом)))

Fear

Мастер
Неплохо поработали. Мало кто, правда, в випе комментил. Но все же. отдельное спасибо организаторам конкурса за их титанический труд и принятие нелегких решений.

Спасибо организаторам за конкурс! Спасибо участникам за реально крутые работы и вложенные силы!

Сверху