Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

коллибри

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Почему так получается, что оценку можно выставить положительную, а в рейтинге бывают и минусы? Как так?

Извините, если вопрос глупый.
 
Рейтинг
87
Почему так получается, что оценку можно выставить положительную, а в рейтинге бывают и минусы? Как так?
Если ставишь 5 то в рейтинг идёт 2 балла.
Если ставишь 4 то в рейтинг идёт 1 балл.
Если ставишь 3 то в рейтинг идёт 0 баллов.
Если ставишь 2 то в рейтинг идёт -1 балл.
Если ставишь 1 то в рейтинг идёт -2 балла.
 

AnWaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Народ ответьте пожалуйста, проделанную работу которую не успел выложить можно ли выложить здесь (Личная информация) как портфолио ?
 

G-Teei

Активный участник
Рейтинг
17
Тут мысль одна пришла.. Когда закончится голосование, может стоит сделать сравнительные таблицы всех работ, отдельно для 3D, отдельно для 2D, по убыванию суммарного балла? Конечно ещё интереснее было бы чтобы были таблицы статистики и по баллам за идею, и за исполнение, и общие для 2D и 3D, но это наверно долго.. А вот хотя бы по суммраному баллу было бы интересно посмотреть в итогах.. А то, по крайней мере в 3D, все лавры-то достанутся понятно каким восхитительным работам (моё мнение), а и другим было бы по моему приятно увидеть себя в итоговых протоколах, всё-таки все не мало сил вложили) Да и сравнить результаты тоже было бы очень интересно.. Ну или как-нибудь получше ещё это дело провернуть, главное хотелось бы, чтобы каждая без исключения работа была упомянута в итоге, старались все, и каждая, даже самая слабая из присутствующих работа, должна быть не только бэкграундом для восхитительных работ гигантов графики) Итоговая статистика была бы очень интересна.. Хоть конечно само присутствие в галерее уже поощрение, но всё же.. Плюс ко всему, собирались участвовать аж почти 480 человек, а работ всего больше 180 (а в 3D так вообще отношение собиравшихся и долелавших 238/58), и даже сам факт завершения работы уже заслуживает поощрения.. По крайней мере я выражаю респект всем, чьи работы присутствуют в галерее) Хотелось бы и статистику увидеть потом.. Я был бы рад)
 
Рейтинг
516
А мне бы вот не хотелось статистики )
Минусовые работы в 2D галерее начинаются уже со второй страницы (вчера по крайней мере так было). И я думаю те, кто будут первыми с конца в этой статистике, точно большой радости не получат. Так что лучше сосредоточится на победителях )
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
Давайте немного отдохнем и примем участие в моем мини-конкурсе - наблюдательности! Итак на главной странице на одном баннере есть ОЧЕПЯТКА. Найдите ее!)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Очень много хороших работ, призов, к сожалению, не хватит на всех кого хотелось бы наградить. Обучающий центр RENDER.RU решил нам немного помочь в этом вопросе и предоставит подарочные сертификаты со скидками (10%, 15%, 20%) на любой дистанционный курс идущий в нашем центре (любую часть курса если он состоит из нескольких частей), для участников не вошедших в десятку победителей. Количество сертификатов будет обсуждаться с Жюри конкурса.
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
Раз уж речь зашла о скидках на обучение, у меня такой вопрос о первых трех призах (хоть я на них и не претендую) почему за первое место скидка 20% за второе 15% а за третье снова 20%. Информация с главной странички конкурса
 

Edarneor

Активный участник
Рейтинг
10
подарочные сертификаты со скидками (10%, 15%, 20%) на любой дистанционный курс идущий в нашем центре (любую часть курса если он состоит из нескольких частей), для участников не вошедших в десятку победителей.
Спасибо, отличная новость!!
но почему десятка победителей? а-а, это 6 призовых мест по 3 в каждой номинации и еще 4 дополнительных, так что-ли?
 
Сверху