Render.ru

Обсуждение Конкурса "Башни Магов"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Если только Роман вдруг забудет закрыть конкурс и спокойненько пойдет спать, а завтра с утра обнаружит эту чудовищную оплошность, но пустить придется.. :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Други мои :) 3 мес. было у вас, дали 24 часа в помощь, я сейчас незаметно отойду на 2 часа и зубуду выключить прием работ, а потом вернусь и вырублю, а то мы так продлять будем бесконечно.
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
вот бы дорендерить успеть.. щас рендер идёт как раз.. еще 2-3 часа минимум.. обидно только, что основная работа то наверное дорендерится, а вот облака точно не успею.. но хотябы так залить, без облаков, или в фотошопе вставить.. призового места то не будет никакого(работа того явно не стоит), но хоть чувство, что успел будет..
 
Рейтинг
36
Предлагаю подобные крупные конкурсы разделять этапы и сдавать по этапам...ну как вариант) такие небольшие волшебные пендели будут)) для участников...
 

Yojirous

Активный участник
Рейтинг
5
У меня проблемы большие, не могу работу выложить, размеры изображения, мол, большие, но я уже сократил до 800х1200
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
ооо :-( ... когда научимся читать требования в картинкам в галерее?? Черным по белому написано, сетка не более 700 пикселей по ширине. Ну первое же правило, не получилось что то, внимательно все просмотри 99,9% что то не углядел.
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
вроде бы отправил работу.. спасибо большое, что подождали.. и вообще за конкурс) участвую первый раз, поэтому не рассчитал время немного.. нужно было больше работать, сделал бы лучше..
жалко только что не успел до конца, один ракурс быстро в фотошопе накидал хоть на какойто фон пока второй рендерился, а вот второй уже залил, как есть на белом фоне.. было еще 2 ракурса подготовленных, но на них уже времени не было..
спасибо еще раз) жалко только, что с такой работой в финал, так сказать, не пройти.. но всё равно спокойней, если вы её примете и всё таки как-никак участвую..
потом в вип добавлю деталей разных в разных ракурсах, чтоб было видно, если кому интересно будет, а то на тех двух ракурсах не так уж много видно из всего что есть..
 
Рейтинг
386
Предлагаю подобные крупные конкурсы разделять этапы и сдавать по этапам
По-моему такой большой конкурс лучше всего устраивать летом. В конце мая запускается. Три месяца отпускного (всё-таки лето - время отпусков и каникул) времени. Благо и у заказчиков тоже отпуска. День длинный, ночи короткие. Спим меньше. :). Отпускное и каникулярное бездельничье, курорствование и ремонты прекрасно будут сочетаться с конкурсом. Так сказать, полезное с приятным. А в сентябре, как и положено, цыплят по осени считают. И жюри, во главе с Романом, отдохнувшее, загоревшее и подобревшее эффективнее проведет отсев большинства работ. :)
 

AnWaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я тоже ЗА, проведение еще одного конкурса в момент максимальной разгрузки, а то конкурс прошел во время сезона заказов мебели и подготовки к поступлению, если конечно спонсоры не против :)
З.Ы. проделанную работы которую не успел выложить можно ли выложить здесь (Личная информация) как портфолио ?
 

ITDes

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Тоже отправил работу ровно в 0:00 или около того. Надеюсь, не опоздал.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
По-моему такой большой конкурс лучше всего устраивать летом. В конце мая запускается.
Пробовали, участников на 50-60% меньше, все отдыхают расслабляются, уезжают по отпускам, провальное время, хотя да, странно казалось бы 3 мес.

А когда можно будет оценивать работы?
А прямо сейчас и запустим, голосование буквально через 5 минут откроем, объявим везже где можно. )
 
А как работает система подсчета балов? Я поставила автору две пятерки за идею и реализацию и теперь у него отображается Идея 2 реализация 2 Голосов 1 Суммарный бал 4. Почему Идея и реализация стали двойками? http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2352&start=150
 
Сверху