Render.ru

Обсуждение "Караван.Осколки старого мира".

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да!

    Votes: 249 88,0%
  • Возможно, еще не решил.

    Votes: 34 12,0%

  • Total voters
    283

Плюшка Карлсона

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#81
Проблему нужно срочно решить, иначе работы не примут участие в конкурсе. Мы видим у вас 2 работы, в обоих не стоят теги, поставьте тег "караван" и нажмите кнопку опубликовать, посмотрите все ли получилось у вас? Обязательно отпишите.
Спасибо большое за помощь, работы теперь в галерее конкурса.:happy:
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
#83
Здравствуйте всем! у меня тут срочно погиб планшет(( 3 дня назад , до этого онмучался в конвульсиях, и я его прикончил. будет ли продление?
Я отправлю официальный запрос на продление, сейчас хотя бы 3 человека набралось, пока до обеда понедельника добавление работ будет открыто. Лично я сомневаюсь, что продлят.
 

s_one

Активный участник
Рейтинг
8
#84
Я отправлю официальный запрос на продление, сейчас хотя бы 3 человека набралось, пока до обеда понедельника добавление работ будет открыто. Лично я сомневаюсь, что продлят.
Ну если ждете третьего, то им буду я. С трудом решил проблеммы с компуктером, осталось мало времени, очень обрадовался когда написали что до утра понедельника будет открыта возможность добавления работ.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
#85
Ну если ждете третьего, то им буду я. С трудом решил проблеммы с компуктером, осталось мало времени, очень обрадовался когда написали что до утра понедельника будет открыта возможность добавления работ.
По времени я сделаю все от меня зависящее, но ничего обещать не могу. Даже до обеда буду держать открытым.
 

Илья Глазунов (Glazoon)

Активный участник
Рейтинг
10
#86
Добрый день! Не получается добавить ссылку на ВИП при публикации работы( могу ли я просто прикрепить гифку прямо в публикацию?
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
#87
Добрый день! Не получается добавить ссылку на ВИП при публикации работы( могу ли я просто прикрепить гифку прямо в публикацию?
Можете и гифку прикрепить, и ссылку в описание добавить, почему не получается будем позже разбираться, это не критично.
 
Рейтинг
6
#88
Тоже ратую за продление. Почему-то решила, что конкурс до 15-го, а потом сегодня вдруг увидела, что до 11-го. Успеть успею скорее всего, но вопрос в качестве
 

Alexglek

Активный участник
Рейтинг
17
#90
Поддерживаю движуху за прдление, если есть возможность было бы здорово ) Хотя бы на пару дней. Роман, можете пожалуйста сообщить точное время закрытия публикации ?
 

s_one

Активный участник
Рейтинг
8
#92
Поддерживаю движуху за прдление, если есть возможность было бы здорово ) Хотя бы на пару дней. Роман, можете пожалуйста сообщить точное время закрытия публикации ?
Сколько нас опоздунов (
 
Рейтинг
119
#93
Друзья, важное объявление!

Добавляя работу на конкурс, убедитесь, что она появилась в конкурсной галерее, это происходит моментально, если ее там нет, пишите в обсуждение конкурса, будем разбираться. Работа не добавленная в галерею, не сможет принять участия в конкурсе! Добавлять работы нужно только через кнопку "добавить работу" на главной странице конкурса. Если вы добавляете работы к себе в галерею, они не появятся в конкурсе и не смогут принять участия!

Добрый день. Вчера опубликовал работу , но в галереи она так и не появилась - вроде все поля заполнил. Можете посмотреть...

https://render.ru/xen/threads/peschanye-oxotniki.176559/ ссылка на вип

https://render.ru/ru/gallery/artwork/158589 ссылка на работу - не знаю у вас откроется
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
#94
Тоже ратую за продление. Почему-то решила, что конкурс до 15-го, а потом сегодня вдруг увидела, что до 11-го. Успеть успею скорее всего, но вопрос в качестве
Ждем ответа от организатора.

Добрый день!Обязательно ли должно прийти сообщение на почту о том,что работа добавлена?
Нет, если работа есть в галерее, все ок.

Поддерживаю движуху за прдление, если есть возможность было бы здорово ) Хотя бы на пару дней. Роман, можете пожалуйста сообщить точное время закрытия публикации ?
12 часов дня в понедельник. Если продлят я сразу сообщу здесь.

Можно ли продлить конкурс буквально на день два?
Пытаемся.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
#95
Добрый день. Вчера опубликовал работу , но в галереи она так и не появилась - вроде все поля заполнил. Можете посмотреть...

https://render.ru/xen/threads/peschanye-oxotniki.176559/ ссылка на вип

https://render.ru/ru/gallery/artwork/158589 ссылка на работу - не знаю у вас откроется
Работа была добавлена просто в галерею сайта, а не в конкурсную галерею. Нужно удалить ее и добавить заново с главной страницы конкурса, нажав на большую зеленую кнопку "добавить работу".

Убедитесь, что работа добавлена в галерею, как загрузите, можете написать сюда мы проверим. Также очень прошу сказать как именно добавили работу, что она попала в галерею сайта, а не в конкурс, это поможет нам.
 
Рейтинг
119
#96
Работа была добавлена просто в галерею сайта, а не в конкурсную галерею. Нужно удалить ее и добавить заново с главной страницы конкурса, нажав на большую зеленую кнопку "добавить работу".

Убедитесь, что работа добавлена в галерею, как загрузите, можете написать сюда мы проверим. Также очень прошу сказать как именно добавили работу, что она попала в галерею сайта, а не в конкурс, это поможет нам.
Попробую заново добавить. У меня почему то неактивна галочка -"Показывать в конкурсе (конкурсные работы являются публичными) " - может поэтому в конкурсе ее и невидно?!
 
Рейтинг
119
#97
Попробую заново добавить. У меня почему то неактивна галочка -"Показывать в конкурсе (конкурсные работы являются публичными) " - может поэтому в конкурсе ее и невидно?!
Вроде получилось, работа добавилась. Но все таки проверьте пожалуйста. А в галерею она добавилась наверное потому что первый раз не через большую кнопку добавлял, а просто через зеленый кружек с плюсом
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 478
#98
Вроде получилось, работа добавилась. Но все таки проверьте пожалуйста. А в галерею она добавилась наверное потому что первый раз не через большую кнопку добавлял, а просто через зеленый кружек с плюсом
Теперь все ок. Кружок с плюсиком сейчас проверили, тоже все работает. Может быть вы его не из галереи конкурса нажимали, а из галереи сайта?
 
Рейтинг
119
Теперь все ок. Кружок с плюсиком сейчас проверили, тоже все работает. Может быть вы его не из галереи конкурса нажимали, а из галереи сайта?
Отлично!, спасибо что проверили. Публиковал первый раз из галереи в которую попадаешь по ссылочке под основном баннером конкурса - где в ряд ссылки идут:
Галерея | Обсуждение конкурса | Wip конкурса | English version
 
Сверху