Render.ru

Обсуждение "Караван.Осколки старого мира".

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да!

    Votes: 249 88,0%
  • Возможно, еще не решил.

    Votes: 34 12,0%

  • Total voters
    283
Рейтинг
71
Здравствуйте.
Можно узнать добавлена ли моя работа на конкурс?
Вроде через конкурсную добавил. Но ее не видно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Здравствуйте.
Можно узнать добавлена ли моя работа на конкурс?
Вроде через конкурсную добавил. Но ее не видно.
Нет, работа не на конкурсе, удаляйте и добавляйте через кнопку добавить работу на главной странице конкурса. И прошу сказать как добавляли вы, чтобы мы могли исключить эту проблему.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Ребята, очень много художников вместо того, чтобы загрузить работу на конкурс, выкладывают их в личную галерею, такие работы не смогут принять участие в конкурсе, пожалуйста, прочтите условия на главной странице конкурса, там написано как выложить работу. Большая зеленая кнопка "Добавить работу" на главной странице конкурса!!!
 
Рейтинг
71
Нет, работа не на конкурсе, удаляйте и добавляйте через кнопку добавить работу на главной странице конкурса. И прошу сказать как добавляли вы, чтобы мы могли исключить эту проблему.
странно
я так и сделал через главную страницу конкурса
 
Рейтинг
25
Нажав зеленую кнопку "Добавить работу"?
Да. Я тоже через зелёную кнопку конкурса всё сделал, но мой рисунок опубликовался только в личной галерее... я со своим эскизом не планирую всех победить, но всё же досадно.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
29
Добавил работу в галерею конкурса, со страницы конкурса через зеленую кнопку) работа в галерее конкурса не появилась, в личной галерее есть.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Здравствуйте,можно ,пожалуйста, узнать принята ли моя работа?


Посмотреть вложение 269944
Ваша работа успешно добавлена на конкурс.

Добавил работу в галерею конкурса, со страницы конкурса через зеленую кнопку) работа в галерее конкурса не появилась, в личной галерее есть.
Ели это ваша работа, то она успешно добавлена на конкурс.

Добрый день! Можно опубликовать готовую конкурсную работу, конкурса: Конкурс "Караван. Осколки старого мира." на других соц. сетях (Инстаграм, фэйсбук итд)? За ранее блогадарен!
Конечно! Не забудьте написать на какой конкурс она делалась :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Да. Я тоже через зелёную кнопку конкурса всё сделал, но мой рисунок опубликовался только в личной галерее... я со своим эскизом не планирую всех победить, но всё же досадно.
Вы аж 3 штуки добавили зачем-то, работа есть на конкурсе, дубли удалим, не волнуйтесь за это.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
В спешке прохожусь по випам и галерее, вылавливаю участников, которые оставили финалы либо в випе, либо добавили просто к себе в галерею. Ребята, если вы не нашли себя в конкурсной галерее, пишите в обсуждение или мне в личку, даже если прием работ будет на тот момент закрыт, я помогу.
 
Симпатии: s_one

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Здравствуйте, не вижу своей работы в галерее, что делать? Добавляет почему-то в личную галерею даже из главной формы.
Тем не менее она там :) , все ок, лично вижу.

Боюсь, дублей тоже наделала, в упор не вижу, где их удалить)
Дубль мы уже удалили, если что удаляется вот тут.
 

Герман Тельнов

Активный участник
Рейтинг
11
да уж не думал что буду топить за продление конкурса ... но не успеваю не хватило 6-7 часов закончить работу... если на денек продлят или хотя бы до полуночи может организаторы еще 3-4 хорошие работы поспеют ....
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
да уж не думал что буду топить за продление конкурса ... но не успеваю не хватило 6-7 часов закончить работу... если на денек продлят или хотя бы до полуночи может организаторы еще 3-4 хорошие работы поспеют ....
Пока глухо, держу отбор открытым сегодня в течении дня, так как много людей оставили работы в випе, забыв опубликовать или выложили в галерею, вместо конкурсной галереи.
 
Симпатии: s_one

Alexglek

Активный участник
Рейтинг
17
Пока глухо, держу отбор открытым сегодня в течении дня, так как много людей оставили работы в випе, забыв опубликовать или выложили в галерею, вместо конкурсной галереи.
Роман, в течении дня до скольки ?
 

Artem Tovbaz

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте! Добавил работу через плюсик на странице конкурса, работа добавилась только в личную галерею
 
Сверху