Render.ru

Обсуждение "Караван.Осколки старого мира".

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да!

    Votes: 249 88,0%
  • Возможно, еще не решил.

    Votes: 34 12,0%

  • Total voters
    283

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#61
Здравствуйте! Присоединяюсь к техническому вопросу: вчера, 1.08., отправила работу на конкурс, как положено, через кнопку "Добавить работу" на странице конкурса, вверху нажала на кнопку "Опубликовать", после чего кнопка изменилась на статус "Опубликовано", но никак не понятно, добавилась работа или нет, поскольку нигде не видно ее, и нет никаких дополнительных извещений, включая номер работы, как это было раньше в конкурсах.
Спрашиваю по той же причине, что и в предыдущем сообщении, т.к. тоже в ближайшие дни планирую уехать на время, в результате чего не смогу узнать результата. Спасибо заранее)
Вы забыли нажать кнопку "опубликовать" на своей работе.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#62
Здравствуйте, прошу вас если есть такая возможность, продлить конкурс на пару дней, а если можно то на неделю. Я отпрошусь с работы. Просто я чувствую что не успею и очень не хочется выкладывать не законченную работу.. Думаю некоторые ребята поддержали бы, те кто находится в той же ситуации.
Пока вы единственный кто попросил, есть ли еще желающие, чтобы мы обратились к организатору?
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#63
Вы забыли нажать кнопку "опубликовать" на своей работе.
В том-то и дело, что нажала вверху кнопку Опубликовать, после чего она поменялась на "Опубликовано". Моей работы нет, отправить заново?
UPD: нажала кнопку "Отправить" заново, надеюсь, теперь все нормально?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#64
В том-то и дело, что нажала вверху кнопку Опубликовать, после чего она поменялась на "Опубликовано". Моей работы нет, отправить заново?
UPD: нажала кнопку "Отправить" заново, надеюсь, теперь все нормально?
Насколько я понял, по словам модератора разобрались.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#65
Уважаемые участники конкурса, обращаюсь ко всем, кто еще не отправил работу на конкурс, убедитесь, что она появилась в галерее (у вас и в галерее конкурса), если нет, вы скорее всего забыли опубликовать. В любом случае пишите сюда, мы всегда поможем.
 
#66
Уважаемые участники конкурса, обращаюсь ко всем, кто еще не отправил работу на конкурс, убедитесь, что она появилась в галерее (у вас и в галерее конкурса), если нет, вы скорее всего забыли опубликовать. В любом случае пишите сюда, мы всегда поможем.
только что
Новое #66
Здравствуйте, добавил работу, но её не видно в конкурсе. Есть лишь в моей галерее, но без надписи "работа для конкурса" и без возможности добавить ссылку на wip
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#67
только что
Новое #66
Здравствуйте, добавил работу, но её не видно в конкурсе. Есть лишь в моей галерее, но без надписи "работа для конкурса" и без возможности добавить ссылку на wip
Судя по всему, первую работы вы добавляли не через главную страницу конкурса, а просто в личную галерею, второй раз вы добавили как нужно, работы в галерее конкурса вижу (первый дубликат мы скрыли, можете его удалить).
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#68
Коллеги, мы оставили отбор открытым, сайт новый, на нем еще конкурсов не проводилось, сделали для того, чтобы у вас была возможность сразу убедиться, попала ли работа на отбор. Пожалуйста, будьте внимательны при добавлении, будут вопросы, сразу пишите, мы всегда поможем.
 

Андрей Баженов

Активный участник
Рейтинг
9
#70
#72
Судя по всему, первую работы вы добавляли не через главную страницу конкурса, а просто в личную галерею, второй раз вы добавили как нужно, работы в галерее конкурса вижу (первый дубликат мы скрыли, можете его удалить).
Да, пришлось попробовать добавить второй раз, все вроде получилось, но по-прежнему нет возможности добавить ссылку на Wip. Уже и его попробовал переделать, все равно не получается добавить эту ссылку на процесс работы
 
#73
Да, пришлось попробовать добавить второй раз, все вроде получилось, но по-прежнему нет возможности добавить ссылку на Wip. Уже и его попробовал переделать, все равно не получается добавить эту ссылку на процесс работы
такая же хрень и у меня, но я забил)
 
Последнее редактирование:

Alexglek

Активный участник
Рейтинг
17
#74
Здравствуйте , во сколько заканчивается конкурс 11 августа? Можно ли опубликовать в 23 59 ?
 

Плюшка Карлсона

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#75
Здравствуйте! Простите за беспокойство, но у меня тоже проблемы с добавлением работ в конкурс. Они видны только у меня в галерее, если нажать "Показать все", но не в галерее конкурса, хотя добавляла я их через конкурсную страницу. Помогите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!:Girl:
 
Рейтинг
44
#76
Ох, отличный конкурс и тема такая, что можно изливать своё воображение бесконечно. Всем креативного вдохновения!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#77
Симпатии: s_one

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#79
Здравствуйте! Простите за беспокойство, но у меня тоже проблемы с добавлением работ в конкурс. Они видны только у меня в галерее, если нажать "Показать все", но не в галерее конкурса, хотя добавляла я их через конкурсную страницу. Помогите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!:Girl:
Проблему нужно срочно решить, иначе работы не примут участие в конкурсе. Мы видим у вас 2 работы, в обоих не стоят теги, поставьте тег "караван" и нажмите кнопку опубликовать, посмотрите все ли получилось у вас? Обязательно отпишите.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#80
Друзья, важное объявление!

Добавляя работу на конкурс, убедитесь, что она появилась в конкурсной галерее, это происходит моментально, если ее там нет, пишите в обсуждение конкурса, будем разбираться. Работа не добавленная в галерею, не сможет принять участия в конкурсе! Добавлять работы нужно только через кнопку "добавить работу" на главной странице конкурса. Если вы добавляете работы к себе в галерею, они не появятся в конкурсе и не смогут принять участия!
 
Сверху