Render.ru

Обсуждение DW V

Рейтинг
126
#42
Боюсь, у некоторых выбор ресурса основан на старых обидах. Прямо гражданская война выходит, но хочется, чтобы все чуть дружнее были и не устраивали такой раздел.
ЭЭ. никаких старых обид, вы што?)

Конешно слукавил немного, клацнул галку и там ( на арте) и тута.. но ещё точно не решил. ЕМне рендер больше нравится если честно, .. посмотрим
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
#43
люди не стойт устраивать переделов где больше народу где меньше, всеравно все будут и туда и туда хоить и смотреть чко что делает, двже на китайские реурсы не говаря уж об ГА и поликаунте и 3д тотале, каждый выбирает то место где ему уютней. многие рускоязычные художники будут выступать за иностранные сайты и ни чего в этом такого нет.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#44
Погодите ка - А в чем заключается командность участия ? Там подпись ресурса будет в конце или как ?
С каждого сайта выбирается какое-то количество топов, между которыми потом идёт битва за призовые места. Так что можно сразу посмотреть "силу команды" через её сильнейших участников. В описании работы указан сайт за который выступал участник. Ну потом в прошлый раз был "групповой портрет" - можно было договориться с двумя людьми из своей команды и сделать групповой рендер моделей или концептов.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#46
Уважаемые пользователи RENDER.RU!
Организаторами Dominance War было принято нововведение - Альянсы, что представляет собой несколько форумов, объединившихся вместе в одну большую команду Вселенной Dominance War.
Нам было предложено присоединиться к Альянсу, в который на равных правах вместе с нами входят еще два сайта: cgtantra.com и arttalk.ru. Мы приняли данное предложение. На данный момент ситуация такова, что, для усиления позиций русскоговорящих участников, два наших форума объединились единым фронтом.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#50
Ваня, ты Предатель! У Рендера шансов нет потому, что ТЫ от него отвернулся))
Спасибо пупсик, я тебя тоже очень люблю

ЗЫ рад что таки сделали российскую сборную, пусть и из двух форумов, но випы стоит вести в одном месте, вот увидите ТЕ и ЭТИ не будут ходить друг другу в гости

ЗЫЫ я не предатель, я вообще не из россии, от того и не участвую ни за один российский форум
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#51
не могли еще один русскоговорящий присоединить?
А есть варианты? И надо ли это? Количество участников пока и так не очень велико. Разделим всех русскоязычных пользователей на три форума - тут и там останется "по три калеки". Двух команд в нашей ситуации более чем достаточно.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#53
Что означает альянс? И как это будет влиять на ход конкурса?
Альянс - это нововведение на данном ДВ. Он представляют собой объединение трех форумов в одну команду. На ход конкурса это практически никак не влияет. Випы и темы будут вестись участником на том форуме Альянса, на котором ему более интересно. Опять же подробностями пока поделиться не можем, т.к. сами еще располагаем не всей информацией. Но бояться не стоит - для пользователей сайтов в по почти ничего не изменится.
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#54
Боюсь, у некоторых выбор ресурса основан на старых обидах. Прямо гражданская война выходит, но хочется, чтобы все чуть дружнее были и не устраивали такой раздел.
Вот, вот...Как по мне, на толке атмосфера как раз чуть - чуть дружнее, и не потому что там сейчас больше народу...
З.ы ключевое слово в фразе "как по мне"...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#55
конечно же участвую :)

Иван Ветошкин Ванёк !! ты предал всех ! детёныши тюленей плачут из за тебя.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#57
Вот, вот...Как по мне, на толке атмосфера как раз чуть - чуть дружнее, и не потому что там сейчас больше народу...
З.ы ключевое слово в фразе "как по мне"...
Атмосфера у нас будет такая, какую мы сами себе создадим. И комменты вроде "там лучше", "у нас тут плохо", "мы неправильно логотип выбираем" и т.д. формированию командного духа никак не способствуют. Давайте уже попробуем изменить наш менталитет? ДВ - отличный повод для этого! :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#58
конечно же участвую :)

Иван Ветошкин Ванёк !! ты предал всех ! детёныши тюленей плачут из за тебя.
Братцы, нц никуда я вас не брошу, будут тут всем пакостить гневными коментами, обязательно, но мой вип будет на поликаунте
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#59
будут тут всем пакостить гневными коментами, обязательно, но мой вип будет на поликаунте
А я хочу пакостить в твоём випе ЗДЕСЬ!))

Давайте уже попробуем изменить наш менталитет? ДВ - отличный повод для этого!
Ми ковалі свого щастя =)

Объединение даст работать под хорошей критикой - хорошо, особенно нашим аниматорам :cool:
 
Сверху