Render.ru

Обсуждение DW V

Рейтинг
27
#84
Ух, анимация - это классно :D Но думаю, уровень там будет черезвычайно высоким.
А вообще как? Сначала заявки подадут, а потом только правила выложат? А то, если в 2D и 3D уровень задан предыдущими конкурсами, то анимация остается совсем уж загадочной.
 

RaBBi

Знаток
Рейтинг
25
#85
Дмиртий Момот
Привет ) Отлично! :)

Frame_First
Ясно.. Думал за анимацию ) Ну, ладно )
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#86
Да, анимация действительно уж загадочная. Но, это ваш шанс быть первыми, ребята ;)
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#91
Можно) Больше не будет, как ни обидно. Фред (организатор) сам обьявил. Может будет что-то другое столь же маштабное. Как бы то ни было, в этой войне надо зажечь)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#92
Кстати, если не ошибаюсь, это же последний Dominance?
Нет. Во всякм случае официальной информации на этот счет не поступало. :)

Ох... страшно конечно, но я буду участвовать в 2д... если возьмете:)
А то! ;) Присоединяйся к нашей маленькой армии )))

Возьму на себя смелость участвовать за команду рендера в категории 2Д)
Добро пожаловать!
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#95
На сколько я помню, Фред говорил, что это будет конец текущей сюжетной линии, но не самого конкурса
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#96
Тоже купился на дезинфу...( Также слышал, что сюжетная линия завершится на этом DW, дальше будут конкурсы, но не в контексте DW.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#97
ну как мне сказали - закончился, в смысле, что тема клановых войн себя исчерпала, но будет другой такой же маштабный конкурс под другим названием и другой темой.
Лично мне важно чтобы было межнациональное состязание с таким же размахом. А как оно там будет называться - всё равно) А ваши опровержения вообще обрадовали)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#98
Дезинформировал я, оригинального поста не нашёл, но вот на скорую руку

http://www.gameartisans.org/forums/showpost.php?p=194526&postcount=56

К сожалению не помню где оригинальный пост, но примерно было сказано так: "ДВ как рассовая война за доминирование закончится, будет что-то другое, но мы же уже не сможем называть это ДВ"
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#99
он уже думает над новым конкурсом на сколько я знаю.
Вчера зашёл за ним погулять, так его мамка не выпустила, сказала, что пока конкурс новый не придумает, гулять не пойдёт.
я думаю будет что то крутое....

... гулять то хочется.
 
Сверху