Render.ru

Обсуждение четвертого конкурса анимированных FX "Столкновение"

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#81
Я 100 раз пожалел когда ее бил, полигонов много, вплоть до салона... сидел думал как поскрывать лишнее, когда начал мять реактором - тот просто сдох. начал мять через FFD сетки по ключам - кадр вперед жмешь - более менее нормально работает, кадр назад - тормоза жуткие... ну впредь буду рассчитывать свои силы и силы машины... да и пыль моя поганая все скрывает что можно) Не знаю как кому а мне жутко понравилась сама модель тачки. ктото тоже как я повелся на бренд, ктото может насмотрелся видео Pantural'a, а ктото может просто первое скачал что было в списке))

Посмотрим что побьют остальные) а вообще потрясная тема конкурса.
 

Programer_S

Активный участник
Рейтинг
5
#82
я просто скачал 1 в списке. =) можно было автобус еще взять у него стекла рассыпалисбы класно. но камара ближе оказалась.
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#83
Черт, какая-то фигня с мои файлом сцены, походу все пропало(((
Попробую взять свой первый тест и его до ума довести. Обидно, у меня там должны были быть перевороты машины, куски бетона и т.д. А теперь машина о стену будет биться, и то,если успею. Столько времени ковырял реактор...
 

Programer_S

Активный участник
Рейтинг
5
#84
самый простой и быстрый вариант машина и стена. И проблем не будет =). Zipwind тебе посоветую тоздавать копии проекта типо версия 1.01 и т д, чтобы если что можн было начать не с заново.
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#85
3d max автобекапы делает всегда, Zipwind, если не начинал новых проэктов то есть вероятность что сцена целая там лежит.
 

Programer_S

Активный участник
Рейтинг
5
#87
Кто нибусть знает как рейтинг пользователю понизить ? =). типо есть спасибо а есть наоборот?
 

Programer_S

Активный участник
Рейтинг
5
#90
Droplet Ну если комент не понравился. так сказать пользоватеь выражается в чьюто сторону не адекватно.
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#92
В прошлом конкурсе работ больше было все же, хотя может все основное выложат в последний день)
 

Droplet

Активный участник
Рейтинг
13
#94
Отпишусь для галочки... Участвовал, но не успел... Тема очень понравилась - хотелось сделать что-то серьёзное. Не рассчитал силы...

Klich Ролик класс! Юмор и исполнение на высоте!!!
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#97
А после 24 ровно работу отправлять уже нельзя? А то у меня по подсчетам, ренедр примерно только в 0:20-0:30 закончиться.
 

BMX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#98
Programer_S , дядька или тётька,расскажи ,что это за музычка,плиз))) Всех с окончанием трудов праведных!!! Ни пуха!
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
#99
Уважаемые администраторы, приношу свои извинения, каюсь, больше такого не будет т.д., очень прощу дать небольшую поблажку, всего не более пары часов, не успел собрать пассы и отрендерить(я имею ввиду отрендерить в Fusion, а не в 3D программе). Клянусь, через пару часов будет. Надеюсь вы отнесетесь к моей просьбе снисходительно, прощу прощения у админов и остальных участников конкурса.
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
Давай выкладывай пока тему не закрыли, я сам на 11 минут опоздал, надеюсь не дисквалифицируют :)
 
Сверху